МИНУС 20% НА КВАРТИРЫ В КИРОВЕ

Жилье с первоначальным взносом 3% или скидкой 20% — что выбираете вы?

Если вы рассматриваете вариант покупки жилья в Кировской области, подумайте вот над каким вопросом: что в вашем случае было бы удобней — получить очень крупную скидку на новую квартиру или купить ее с минимальным первоначальным взносом?

Пока вы еще только размышляете, кто-то делает реальный выбор прямо сейчас в офисе компании «Железно»! Застройщик малоэтажных жилых комплексов «Метроград» и «Ёлки-Park»* запустил сразу две акции и объединил их в один алгоритм, который делает покупку квартиры выгодной для каждого, независимо от его финансового положения. Вы тоже можете купить квартиру со скидкой 20%** или первоначальным взносом всего 47 000 рублей***. Вот как это сделать!

Шаг 1. Как можно скорее приехать в офис компании «Железно» и выбрать квартиру, которая больше всего подходит вашей семье.

Шаг 2. Если ваших сбережений хватает на полноценный первоначальный взнос (20% стоимости квартиры), заключить сделку в течение 21 дня и получить за это скидку 20%. Например, квартира в «Метрограде» вместо 1 550 240 обойдется вам всего в 1 240 192 рубля. Экономия более 300 000 рублей!

Шаг 3. Если имеющейся у вас суммы на первоначальный взнос не хватает, нужно приготовить всего 3% от стоимости выбранной квартиры. Недостающие 17% за вас внесет компания «Железно»! То есть для покупки той же самой квартиры стоимостью 1 550 240 рублей вам будет достаточно внести всего 46 507 рублей.

Яна Маюкова (Ведущий менеджер по продажам с юридическим сопровождением):

Предложение действительно очень выгодное, но есть одно важное условие: забронировать квартиру и оформить сделку нужно до 30 ноября этого года. Это значит, что стоит поторопиться! Если вы приедете к нам прямо сейчас, то успеете и акцией воспользоваться, и выбрать действительно лучший для себя вариант жилья, ведь наши квартиры разлетаются, как горячие пирожки!

Выбор жилья у компании «Железно» действительно впечатляет. Только за последнее время застройщик представил кировчанам два совершенно новых формата жилья в уже полюбившихся районах «Метроград» и «Ёлки-Park».

Дом шестой очереди в «Метрограде». Здесь всё выполнено в лучших традициях «города за городом», но есть и выгодное отличие! В новом доме усовершенствованы планировки: в квартирах, появились кладовки и увеличилась полезная площадь кухонь за счет отсутствия газовых котлов. Продажи уже стартовали, а сдача дома намечена на IV квартал 2017 года.

Дом в английском стиле в ЖК «Ёлки-Park». Это дом повышенной комфортности, дизайн-проект которого разработан Мастерской Алексея Иванова — одной из ведущих московских студий. Дом состоит из двухуровневых квартир с террасами и собственным входом. В самих квартирах частично отсутствует перекрытие между первым и вторым уровнем — это популярное в Европе архитектурное решение «второй свет»: таким образом увеличивается пространство комнат, появляется ощущение простора и свободы, жилье максимально наполняется светом и кислородом. Территория дома оборудована общим и индивидуальным ограждением, появляются частная и гостевая парковки. Компания «Железно» готовится к старту продаж, сдан же дом в английском стиле будет в IV квартале 2017 года.

Кстати, для покупателей из Коми застройщик «Железно» предусмотрел следующую услугу: мы готовы встретить вас в аэропорту или на вокзале и отвезти сразу в офис или на осмотр объекта. Записаться необходимо заранее по телефону: (8332) 76-08-92.

Всех желающих купить квартиру с первоначальным взносом от 47 000 рублей или со скидкой 20% компания «Железно» ждет у себя в офисе, по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, 4. Также мы ответим на все интересующие вас вопросы по телефону: (8332) 76-08-92.

*Застройщик ООО "Девелоперская компания "Железно", проектная декларация на сайте метроград.рф. Подробности по телефону (8332) 76-08-92.

** Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Подробности по телефону (8332) 76-08-92.

*** Ипотечный кредит предоставляет – ПАО «Банк ВТБ 24». Срок кредита до 30 лет, сумма кредита от 500 000 до 3 млн. рублей, процентная ставка 11,4% годовых. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 29.10.2014 г.. Подробности по телефону (8332) 76-08-92.

...

  • 0

Популярное

Последние новости