Гороскоп на 12 января: Девы будут давать полезные советы своим близким

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 12 января 2016 года

Гороскоп не рекомендует сегодня Овнам участвовать в общественных мероприятиях. Также старайтесь не касаться в обсуждении политических вопросов. У Вас появится желание все идеализировать, поэтому можете столкнуться с жаркими возражениями своих собеседников. В этот день Вам лучше заняться решением своих финансовых вопросов.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 12 января 2016 года

Сегодня благоприятный день для того, чтобы Тельцы занялись инвестициями и вложением денег. Вы можете рисковать, и это впоследствии Вам должно принести хорошие доходы. Только нельзя забывать, что Вы должны действовать честно, не прибегая к авантюрам и откровенному обману. Не подводите своих коммерческих партнеров.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 12 января 2016 года

День идеально подходит Близнецам для различных косметических процедур и омоложения организма. Сегодня Вы получите довольно много интересных новостей. У Вас также будет возможность заняться учебой и поступить на курсы повышения квалификации. Если же Вы планируете уволиться с работы, то сейчас не стоит это откладывать.

РАК гороскоп на 12 января 2016 года

Возможно, что Ракам утром предстоит отправиться в командировку. Эта деловая поездка должна стать успешной и повысит Ваш профессиональный уровень и авторитет. Если в этот день Вам потребуются деньги, то Вы сможете легко найти человека, который Вам их даст в долг. Вечером у Вас будет много общения со своими друзьями.

ЛЕВ гороскоп на 12 января 2016 года

Этот день для Львов станет сложным психологически. Возможно много конфликтных ситуаций и споров с окружающими людьми. Даже может встать вопрос о расставании со своим любимым человеком. Старайтесь посвятить этот день работе и меньше обращать внимания на свою личную жизнь. Гороскоп не рекомендует Вам сегодня употреблять спиртное.

ДЕВА гороскоп на 12 января 2016 года

Девы сегодня смогут добиться благополучия во всех жизненных сферах благодаря своему богатому опыту. Кроме того, Вы будете давать полезные советы своим близким людям. Но если Вы все же попадете в трудную ситуацию сами, то Ваши близкие друзья безусловно окажут вам поддержку. Поэтому Вам не за что беспокоиться.

ВЕСЫ гороскоп на 12 января 2016 года

Этот день для Весов окажется довольно напряженным. Возникнут срочные безотлагательные дела, кроме того, придется делать работу за чужого человека. Однако Ваш опыт и ответственность помогут Вам успешно справиться со всеми делами. Но звезды рекомендуют Вам сначала разобраться с мелочами, а уже затем браться за главное.

СКОРПИОН гороскоп на 12 января 2016 года

Скорпионы в этот день будут совсем не настроены на работу. Вы захотите веселиться и отдыхать. Однако звезды предупреждают Вас, что такое Ваше настроение может испортить не только Ваше финансовое состояние, но и Вашу деловую репутацию. Если Вы запланировали ранее беседу с начальством, то не стоит сегодня этого делать.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 12 января 2016 года

Этот день может стать "переломным" для Стрельцов. На Вашей работе могут начать сокращение персонала, поэтому будет решаться Ваша дальнейшая профессиональная участь. Однако Вам не стоит впадать сразу в панику. Гороскоп советует Вам использовать свои связи с влиятельными людьми, которые смогут оказать Вам поддержку.

КОЗЕРОГ гороскоп на 12 января 2016 года

Этот день замечательно подходит Козерогам для того, чтобы начать профессиональное обучение. Возможно, что вы слишком долго трудитесь на одном месте, поэтому стоит учиться новому. Гороскоп советует Вам не тратить свое время на ту работу, которая не интересна Вам. Стоит попробовать себя в другой сфере деятельности.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 12 января 2016 года

В этот день Водолеи наконец решатся объявить своему начальству, что Вас не устраивает размер заработной платы. Вы давно не нравится уровень оплаты своего труда и Вы попросите его увеличить. Гороскоп советует вам сейчас стараться проявить сдержанность по отношению к коллегам по работе, иначе они затеют интриги против Вас.

РЫБЫ гороскоп на 12 января 2016 года

Для Рыб этот день может стать сложным в профессиональном плане. Вы давно мечтаете продвинуться по службе для того, чтобы иметь больший заработок. Однако сегодня не самое лучшее время для этого. Вас сейчас стоит уменьшить свои амбиции и не проявлять упрямства с коллегами и с начальством. У Вас все получится немного позже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости