Гороскоп на 17 января: Стрельцы задумаются о поездке на курорт

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 17 января 2016 года

Этот день станет для Овнов сложным и весьма напряженным. Возможны не только противоречия с близкими людьми, но и конфликты с окружающими, которые Вам совершенно не знакомы. Для того, чтобы такое не выбило Вас из колеи, стоит проявить свою мудрость и найти в себе силы успокоиться. Может быть Вам стоит уединиться ненадолго.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 17 января 2016 года

В этот день Тельцам рекомендуется обратить внимание на отношение к своему организму. Например, очень важно следить за рационом питания. Иначе возможно получение аллергии или отравление испорченными продуктами. Старайтесь сегодня не кушать вне дома, иначе Вам не избежать неприятностей со здоровьем.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 17 января 2016 года

Сегодня для Близнецов день будет удачным. Вы взлетите в облака от ощущения счастья. Ваши чувства с любимым человеком взаимны и это окрыляет Вас. Кстати, гороскоп говорит, что этот день идеально подходит Вам для зачатия ребенка. Если Вы уже давно задумывались об этом, то отбросьте в сторону все сомнения и - вперед!

РАК гороскоп на 17 января 2016 года

У Раков в этот день возникнет ощущение, что Вы способны справиться с абсолютно любым делом. Особенно это касается Вашей личной жизни и отношений. Вы сможете сегодня обаять и покорить сердце любого человека. Однако гороскоп предупреждает, что вам не стоит растрачивать свое обаяние на мимолетные связи.

ЛЕВ гороскоп на 17 января 2016 года

Сегодня Львы должны проявить творческий подход к любым возникающим проблемам. Вы проявите инициативу даже при решении всех бытовых задач, например, уборке своего жилья. Но оставите обязательно больше свободного времени, чтобы посвятить его членам своей семьи. Может быть вечером у Вас состоится романтический ужин.

ДЕВА гороскоп на 17 января 2016 года

Сегодня Девам придется разбираться с кучей неотложных домашних дел. Постарайтесь их быстрее закончить, так как лучше всего посвятить этот день искусству и общению. Вы можете сходить в кино или в театр, где у Вас будут новые интересные знакомства. Гороскоп предупреждает, что сегодня Вы можете встретить своего бывшего любимого.

ВЕСЫ гороскоп на 17 января 2016 года

Сегодня у Весов может начаться новая ступень в отношениях с любимым человеком. Вполне возможно, что Вы уже подошли к ситуации, когда нужно развивать и закреплять свои чувства. Но только гороскоп рекомендует Вам не торопиться и убедиться сначала в ответных чувствах своего партнера. Взаимность в дальнейшей жизни Вам просто необходима.

СКОРПИОН гороскоп на 17 января 2016 года

В этот день домашние Скорпионов намекнут, что необходимо выполнить все свои бытовые обязанности, которых у Вас достаточно накопилось. Вы так хотели сегодня отдохнуть, но сейчас совсем не время ссориться с близкими людьми. Вам достаточно немного раскачаться и Вы легко сможете справиться со всеми проблемами.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 17 января 2016 года

Стрельцы в этот день могут задуматься о поездке на теплый морской курорт. Если есть такая возможность, то не стоит отказывать себе в поездке в теплую страну. Но гороскоп советует Вам не делать это в одиночестве, а взять с собой своего любимого человека. Ваши отношения на отдыхе только укрепятся и наполняться романтическими чувствами.

КОЗЕРОГ гороскоп на 17 января 2016 года

Этот день Козероги посвятят отдыху и прогулкам по магазинам. Вы удивите не только себя, но и своих близких тем, что неожиданно найдете антикварную вещь, которая представляет историческую ценность. Правда, Вам не захочется называть реальную цену, которую Вы заплатили, так как близкие люди могут не понять Вашей расточительности.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 17 января 2016 года

Сегодня Водолеи почувствуют свою накопившуюся усталость. Кроме того, Ваша слабость и плохое настроение могут оказаться первыми признаками простуды, которая у Вас начинается. В первую очередь Вам стоит отдохнуть и отоспаться. Гороскоп рекомендует Вам посвятить этот день себе, чтобы восстановить здоровье, силы и хорошее настроение.

РЫБЫ гороскоп на 17 января 2016 года

У Рыб сегодня может случиться несколько приятных событий. Они принесут Вам интересные впечатления и должны надолго запомниться. Гороскоп советует Вам отвлечься от окружающей суеты, не торопиться и больше отдыхать и слушать других. Так Вы наберетесь сил для того, чтобы начать важные дела на следующей неделе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости