Наверх

В Коми дворник убил котенка на глазах детей

Возрастное ограничение: 12+
из архива "Pro Город"
Мужчина трижды ударил беззащитное животное головой об дерево

В Сыктывкаре под суд попал дворник, который убил бездомного котенка на глазах у детей. Мужчина трижды ударил беззащитное животное головой об дерево. За это ему назначено наказание в виде обязательных работ. Об этом сообщает Прокуратура Коми.

Сыктывкарский дворник Н.Седов во время уборки территории поймал бездомного котенка. Когда животное оказалось у мужчины в руках, Седов схватил его за задние лапы и трижды ударил котенка головой о ствол тополя. После этого мужчина выкинул тело своей жертвы в заросли крапивы.  Все это действо происходило на глазах у малолетних детей, которые тут же рассказали о случившемся родителям. 

Как стоит наказать мужчину? Расскажите в комментариях

Возбуждено уголовное дело. Мировой судья Лесозаводского судебного участка Сыктывкара признал Седова виновным и назначил ему наказание в виде обязательных работ сроком на 100 часов.

Комментарии 11

11 января 2017, 14:58 Анастасия
Еще легко отделался. Если бы у моего ребенка на глазах такое случилось, этот дворник пошел бы следом за этим котенком!!! Моральные уроды те, кто так делает! И те кто это бедное животное выкинул на улицу!!!
11 января 2017, 15:03 Горожанин
Эту сука дворник который убил котенка ,надо удавить или утопить в дерьме, за котенка прощения нет.
11 января 2017, 18:28 Горожанин
Убить котейку маленького ,бесзащитного ,это уже не человек переломать ему все руки, выгнать с работы, удавит тварь этого дворника.
11 января 2017, 20:05 Ухтинец
Так в чем дело) обязательные работы это и есть быть дворником))
11 января 2017, 20:54 я
Наше гуманное государство - работы! Убил живое существо - иди 100 часов веником помаши! Так же его об дерево - пусть тварина в муках умирает!
11 января 2017, 21:32 Горожанин
я
Наше гуманное государство - работы! Убил живое существо - иди 100 часов веником помаши! Так же его об дерево - пусть тварина в муках умирает!
За котенка , без защитного малыша ,удавить эту гадину дворника.
11 января 2017, 21:55 Ухтинец
Вы зоофилы совсе уже с ума сошли! скоро в жопу дадите за бездомную собачку, чтобы ее накормили!
12 января 2017, 08:20 Горожанин
Ухтинец
Вы зоофилы совсе уже с ума сошли! скоро в жопу дадите за бездомную собачку, чтобы ее накормили!
Ухтинец ты тупой и наверное балуешся под хвост, собак не люблю, сабак ем как мясо, а кошачьи это святое животное.
12 января 2017, 10:58 Ухтинец
Горожанин
Ухтинец ты тупой и наверное балуешся под хвост, собак не люблю, сабак ем как мясо, а кошачьи это святое животное.
Под хвост? Это как? Раз знаешь наверное собак ловишь и ублажаешь их под хвост, зоофил ты хренов! Вот кого нужно на принудительные работы то)))