Ухтинка просит земляков проголосовать за нее в конкурсе "Миссис Ярославль"

Ухтинка просит земляков проголосовать за нее в конкурсе "Миссис Ярославль"Фото из личного архива Евгении Заполиной

Он проходит уже пятый год подряд

В Ярославле проходит ежегодный конкурс "Миссис Ярославль", в котором принимает участие 32-летняя ухтинка Евгения Заполина.

Евгения рассказала корреспонденту портала progoroduhta.ru, что родилась и выросла в Ухте. Ходила в детский сад "Солнышко", закончила школу №18 и в 2006 году окончила УГТУ по специальности ПГС (промышленное и гражданское строительство). В этом же году сестра окончила техникум.

На семейном совете было решено, что мы с сестрой поедем в Ярославль: она продолжать обучение в университете, а я работать. Город Ярославль как раз готовился к празднованию тысячелетия и строительство активно развивалось. И вот мы живем здесь уже десять лет, - рассказала о себе Евгения.

Ухтинка добавила, что в Ярославле она встретила своего будущего мужа и сейчас у них уже 2 детей: четырехлетний Иван и годовалый Николай.

В этом году конкурс для состоявшихся женщин с детьми проводится уже в пятый раз. Заявку Заполина подала совершенно случайно – увидела в ленте новостей сообщение о наборе участниц и отправила свои фотографии и анкету.

Я уже забыла об этом, как вдруг мне позвонили и пригласили на собеседование. Я прошла его не без волнения, но удачно. Нас набрали 25 участниц. У нас с девочками сложился очень дружный коллектив. В рамках конкурса прошло три фотосессии, вечер творческих номеров, экскурсия в Кострому, благотворительная предновогодняя акция, - поделилась ухтинка.

Финал "Миссис Ярославль" пройдет 11 февраля, на котором опытное жюри определит победительницу.

В рамках конкурса есть номинация "Миссис Интернет" (приз зрительских симпатий), выиграет который девушка с наибольшим количеством голосов.

Отдать свой голос за Евгению и помочь ей выиграть можно здесь. Ее номер 24. Голосовать разрешено один раз в сутки до 11 февраля.

Фотографии из личного архива Евгении Заполиной

...

  • 0

Популярное

Последние новости