Гороскоп на 20 января: Близнецам стоит воздержаться от ненужных покупок

Гороскоп на 20 января: Близнецам стоит воздержаться от ненужных покупокиз архива "Pro Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января 2017 года

Овен. Сегодня звезды обещают щедро наделять нас кипучей энергией. Работоспособность будет на высоте, и это дает хорошую возможность осуществить задуманное. Используйте это время для того, чтобы добиться успеха, но помните: сегодняшний день хорош не столько для создания нового, сколько для того, чтобы использовать уже имеющиеся у вас наработки.

Телец. Сегодня будет трудно столкнуть с мертвой точки даже самые мелкие дела, поэтому особенно не упорствуйте, а пустите ситуацию на самотек. И не нервничайте из-за того, что у вас что-то не получилось. Это просто не ваш день, к вечеру ситуация немного улучшится.

Близнецы. День не подходит для решения сложных задач и тем более запуска новых проектов: вы просто не сможете ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. И не раздражайтесь из-за неудач, вы ничего не смогли бы изменить. Постарайтесь воздержаться от непредвиденных трат и ненужных покупок.

Рак. Сегодня в общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет этот день, не удивительно, если вы станете источником жарких конфликтов. Звезды советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали — быть готовыми пойти на компромисс и извиниться.

Лев. Сегодня в вас может проснуться оратор. Вам будет что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать вас вечно.

Дева. Сегодня все будет казаться вам одинаково важным. В результате же вы будете хвататься сразу за все и так ничего и не успеете Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке вспомните о дисциплине. Немного дисциплины в мыслях и делах вам не повредит.

Весы. Великолепный день для честолюбивых людей. Сегодня у вас есть все шансы Для финансового успеха и для закладки новых финансовых проектов. Встречи с влиятельными людьми пойдут вам на пользу, а их советы вам могут пригодиться уже в ближайшее время.

Скорпион. Сегодня вы можете стать несносны и будете третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством вашего личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета. Ничего не поделаешь — вам в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения. Что касается мелких проектов, вроде генеральной уборки или покупок предметов быта, то это еще не беда. Главное, чтобы вы скорую руку не затеяли ремонт.

Стрелец. Сегодня в общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет этот день, не удивительно, если вы станете источником жарких конфликтов. Звезды советуют держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали — быть готовыми пойти на компромисс и извиниться.

Козерог. Отличный день, особенно для тех, кто зарабатывает головой, а не руками. Ваша настойчивость и умение использовать нужные доказательства сегодня поможет вам сработать на перспективу. Произойдет закладка будущих качественных изменений, связанных с социальным положением.

Водолей. Сегодня близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки. Поскольку разорваться вы не в силах, вам придется расставлять приоритеты, на ходу решая, какое из дел важнее и кто из окружающих по-настоящему нуждается в помощи.

Рыбы. Сегодня все текущие проблемы будут связаны с финансами. Вероятно, вас ждут незапланированные траты, которые значительно скажутся на вашем бюджете. Постарайтесь не искать виноватых, не срывайте свое раздражение на домашних и близких людей, так как это может привести к кармическим последствиям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости