В Коми четверо мужчин издевались в лесу над беременной и снимали все на видео

Они заставили ее раздеться, а после этого надругались над девушкой

В Усинске четверо мужчин осудили за тяжкие преступления в отношении беременной. Они вывезли ее в лес, заставили раздеться догола и сняли происходящее на камеру. После этого уже дома они надругались над девушкой. Об этом сообщает прокуратура Коми.

Летом 2015 года четверо приятелей - Анзор Кочекаев, Аскер Акбулатов, Алимбек Койлакаев и Яхъя Менгласанов (старшему исполнилось 25 лет) - на почве личной неприязни вымогали у местной жительницы 100 тысяч рублей. Поводом послужило недостойное, по мнению сообщников, поведение молодой женщины.

Молодые люди насильно вывезли беременную в лес, заставили раздеться догола и снимали происходящее на камеру мобильного телефона. После этого ее перевезли в квартиру одного из соучастников, где Кочекаев и Акбулатов совершили в отношении неё насильственные действия сексуального характера. В дальнейшем деньги у потерпевшей требовали под угрозой распространения в Интернете видео и фото, снятых в лесу.

Согласны ли вы с решением суда? Пишите в комментариях

В ходе следствия все четверо признали свою вину и возместили потерпевшей моральный вред. Преступникам назначили следующие наказания:

  • Кочекаеву - 5 лет 10 месяцев лишения свободы и штрафом в размере 100 тысяс рублей. 
  • Акбулатову – 5 лет 4 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 70 тысяч рублей. Отбывать наказание им предстоит в исправительной колонии общего режима.
  • Менгласанов и Койлакаев осуждены к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года и штрафами в размере 70 тысяч рублей и 100 тысяч рублей соответственно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости