Охранник окунал 12-летнего школьника в снег лицом как котенка

Охранник окунал 12-летнего школьника в снег лицом как котенкаФото life.ru

Мужчина проучил подростка за то, что тот попал девочке снежком в лицо

В Ивановской области уволили охранника школы, заставившего ученика есть снег, сообщает Лайф.

После случившегося инцидента директор охранного предприятия провел дополнительные инструктажи со своими сотрудниками, чтобы предотвратить подобное в других учебных заведениях. 

При приеме на работу он предъявил все документы, необходимые для сотрудника охранного предприятия, - отметил инспектор ЧОПа Сергей Б. - У него были все справки, и до настоящего момента за ним ничего подобного не наблюдалось. Он имел полное право работать на наших объектах. 

Как он отметил журналистам, охранник был слегка импульсивный человек, но в то же время добросовестный и порядочный работник.

Как только мы узнали об этом инциденте, сразу же позвонили родителям и принесли свои извинения, - рассказал Лайфу начальник ЧОПа. - Мы ни в коем случае не покрываем его поступок, считаем, что он поступил неправильно. Сотруднику был объявлен выговор, он лишен премии, а потом и уволен.

Случай произошел 28 декабря 2016 года в школе № 7 города Кохмы. То, как сотрудник ЧОПа яростно окунает 12-летнего ребенка головой в сугроб на камеру мобильного телефона записали одноклассники мальчика. 

Дело в том, что после детского новогоднего огонька школьники выбежали на улицу, чтобы поиграть в снежки. Во время веселья один из снарядов угодил девочке прямо в лицо. Охранник подумал, что снежок запустил именно 12-летний Кирилл из шестого класса и решил проучить его. Способ для объяснения ЧОПовец выбрал непедагогичный: вместо беседы и рассказа про хорошие манеры он взял ребенка и принялся методично окунать парня головой в снег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости