Ухтинцы стали свидетелями похищения женщины

Ухтинцы стали свидетелями похищения женщиныИз архива "Pro Города"

Сегодня на центральной улице города прямо на глазах у ухтинцев разыгралась самая настоящая драма.

Происшествие случилось в обеденное время, около 12.50. Ничего не подозревающие горожане ожидали разрешающего сигнала светофора на переходе по проспекту Ленина со стороны Комсомольской площади.

Со слов очевидцев, сначала перед светофором притормозил автомобиль серого цвета, сзади к которому моментально пристроилось транспортное средство синего оттенка. Марки машин свидетели назвать затруднились. Буквально в течение секунды после остановки из второго авто выбрались двое мужчин и направились к впереди стоящему автомобилю. Один из них открыл дверь со стороны водительского кресла, следом схватив водителя в области шеи, и удерживал его в салоне. Второй распахнул дверь переднего пассажирского сиденья, которое занимала девушка, и с применением грубой физической силы молниеносно выволок ту из салона, и столь же стремительно усадил ее в свое авто. Одновременно с ним на место вернулся его сообщник, и машина, резко стартанув с места, скрылась с места событий.

Что могло стать причиной похищения? Пишите свои версии в комментариях.

Как говорят наблюдавшие эту сцену граждане, все произошло очень быстро, однако это не помешало им разглядеть и запомнить номер машины похититилей, о чем было сразу же сообщено в полицию. На данный момент уже ведутся розыскные мероприятия, обстоятельства дела выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости