Девы смогут вскружить голову любому одним лишь пристальным взглядом

Девы смогут вскружить голову любому одним лишь пристальным взглядомФото из архива редакции

Что готовят вам звезды на 27 февраля?

Понедельник, как известно, день тяжелый, но все трудности можно преодолеть, проявив упорство, терпение и сдержанность. Те, кто будет усердно работать, добьется сегодня огромного успеха.

Овен

Сегодня у вас есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает.

Телец

Сегодня вы рискуете оказываться в центре различного рода конфликтов и ссор. Причиной же этому будет отнюдь неагрессивность окружающих, а собственная придирчивость. Вам будет очень сложно считаться с чужим мнением. Еще сложнее будет смириться с тем, что и ваше мнение окружающим не особенно интересно.

Близнецы

Сегодня вы будете испытывать определенное недовольство своим статусом. Впрочем, недовольство это не будет острым. Просто у вас может возникать желание упрочить и улучшить свой авторитет в глазах окружающих. В этот день у вас будет шанс хорошо зарекомендовать себя в глазах начальства.

Рак

Сегодня вы будете настроены на поиск врагов и войну. Проблема лишь в том, что война, затеянная вами, может стать длительной и не факт что победоносной. Вы не только наживете новых врагов и оттолкнете друзей, но и нервы себе расшатаете. Сегодня вам лучше избегать любого общения с начальством.

Лев

Сегодня старайтесь держать себя в руках, не реагируя на досадные недоразумения. Недоразумений же обещает быть много. Окружающие, как назло, будут вести себя нелогично и непоследовательно. Напряжение в душе останется способно прорваться в какой-нибудь ссоре.

Дева

Отличный день для того, чтобы заложить основы будущих успехов. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Весы

Сегодня вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо. Именно поэтому, полезно лишний раз все обдумать, прежде чем высказать свое мнение и начать действовать.

Скорпион

Сегодня у вас на повестке дня первым пунктом будут стоять споры, ссоры и различного рода выяснения отношений. Увы, ко всему остальному звезды склоняют вас мало. А вот что касается споров и ссор, то их количество будет прямо пропорционально числу разговоров. Иными словами, вам сегодня лучше свести общение с окружающими к минимуму. Ну, или хотя бы запастись терпением.

Стрелец

Сегодня вы склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен. Это позволит вам избегать ошибок и подвохов.

Козерог

Сегодня хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов. В этот день вам будет легче концентрироваться на главном, не отвлекаясь на второстепенное.

Водолей

Сегодня звезды советуют вам серьезнее относиться к своим снам. Они обещают быть яркими как никогда, а граница между ними и реальностью — на удивление зыбкой. Другими словами, каким бы в субботу ни был сон — даже совсем фантастическим, проснувшись, загляните в Сонник и поищите в нем ответы на свои вопросы. Возможно, сон даст вам ценный совет и окажется вещим.

Рыбы

Сегодня ключом к успеху будет решительность. Вы можете отважиться на смелый шаг, единственное условие — этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у вас в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то сегодня самое время начать действовать. Хуже, если вы возьметесь за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть на опрометчивый поступок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости