Испытатель диванов рассказала, что она будет делать за 56 000 рублей

Испытатель диванов рассказала, что она будет делать за 56 000 рублейСкрин с видео

Сейчас Анна проходит стажировку

26-летняя Анна Черданцева из Уфы получила должность испытателя диванов. Девушку выбрали из более пяти тысяч соискателей. Уфимка поделилась с корреспондентами ГТРК "Башкортостан" тем, как она стала испытателем диванов, а также как будут проходить ее рабочие будни. 

Черданцева поделилась, что соискателям предлагалось отправить резюме с фото, после чего - выполнить творческое задание - сфотографироваться и написать сочинение о том, почему именно я должен получить эту работу. Девушка сняла ролик, в котором она рассказала о своей любви к диванам. Выполнить творческое задание ей помогали друзья, которые верили в победу уфимки.

После этого с Анной связались и предложили ей работу. Сейчас девушка на стажировке: она ходит на экскурсии на завод, пробует испытывть диваны, а ей объясняют, что нужно делать.

Какая работа вам была бы по душе? Расскажите об этом в комментариях

После завершения стажировки, Анна в течение трех месяцев будет испытывать новый диван. Его уфимке привезут домой, после чего оставят в качестве подарка. Анна не менее десяти часов в сутки должна будет проводить на этом диване, записывать свои ощущения и выполнять творческие задания, например, физические упражнения. Зарплата составит - 56 000 рублей в месяц.

Сюжет о необычной профессии вы можете посмотреть прямо сейчас: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости