УГТУ 50 лет: выпускники поздравляют и делятся фотографиями

УГТУ 50 лет: выпускники поздравляют и делятся фотографиямиФото Алексея Константинова

Ухтинскому университету 50 лет

Ухтинский государственный технический университет отмечает 50-летие. Выпускники разных лет поздравляют и желают процветания университету.

Алексей Константинов: Желаю процветания УГТУ! Здоровья и долгих лет преподавателям кафедры БС)

Егор Елагин: Федерация бокса Ухты сердечно поздравляет наш любимый Университ с 50-летним Юбилеем !!! За многие годы, придавая большое внимание развитию спорта, УГТУ вырастил в своих стенах много известных спортсменов и личностей, которые прославили Республику Коми и Россию на международных аренах . От всех боксеров и тренеров наши поздравления и пожелания процветания, оптимизма и новых свершений

Сергей Лысенко: Поздравляю наш родной университет! Очень рад что именно там прошли мои студенческие годы. Я многому там научился, познакомился с большим количеством хороших людей, именно во время учебы я начал заниматься спортом. Благодарен нашему университету и желаю ему дальнейшего процветания!

Семен Маликов:На мою жизнь наш ВУЗ повлиял активно. Мои дедушка, бабушка и мама работали в УГТУ. Я с самого детства проводил в стенах университета много времени: то играл еще в впервые появившиеся компьютеры, то ездил со студентами на Крохаль, то с сотрудниками на кафедре пил чай и угощался конфетами. Став старше я поступил в Технический лицей им Рассохина при УГТУ. Тут я получил фундаментальное образование и установки на успех. И абсолютно логичным было продолжение обучения уже в родном университете. К сожалению в УГТУ нет специальности парикмахер, т ч я отучился на экономиста, что в последствии пригодилось, т к теперь я руководитель салона и считаю не меньше чем стригу)) Сколько себя помню ректором был Цхадая Н. Д. Николай Денисович у меня всегда ассоциировался с Петром Первым. Широкий шаг, новаторство, идеально сидящий костюм. Костюм и хорошая обувь. А так же взгляд рентген и острый ум. Именно Цхадая вывел УИИ на новую орбиту - превратил его в УГТУ. Пожелать бы мне хотелось энергичных, удачливых и талантливых людей в команде ректора!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости