Змея вылезла из мусорного бака и набросилась на подростка

Змея вылезла из мусорного бака и набросилась на подросткафрагмент видео

В одном из интернет-кафе в Таиланде змея выпрыгнула из мусорного бака и набросилась на подростка. Произошедшее попало на видео, которое стремительно набирает популярность в Сети, пишет Life

Сразу отметим, что для Таиланда подобное не то чтобы дикость, но следить за произошедшим все же неприятно.

На кадрах видеозаписи видно, как подросток подходит к входной двери заведения, приоткрывает её и на него набрасывается змея. Перепуганный парень бежит назад, змея запутывается у него в ногах и они оба падают на пол. Змея тут же отпускает свою жертву и уползает в дальний угол.

                         А Как бы Вы отреагировали на подобное?

Рептилия, которая напала на подростка и едва не укусила его, — это крысиная змея, относящаяся к семейству ужей. Она не ядовита, поэтому многие заводят её в качестве домашнего животного. Своё название она получила благодаря рациону питания, в который входят мелкие птицы и грызуны.

Несмотря на свою прыгучесть, змея не опасна для человека, поэтому никто из посетителей интернет-кафе не пострадал. Пользователи Сети выражают своё сочувствие насмерть перепуганному подростку, а некоторые из них задались вопросом: почему все посетители ходят без обуви, если поблизости обитают такие жуткие твари?

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости