Гороскоп на 23 ноября: Стрельцов ждет успех на работе, а Близнецов посетит гениальная идея

Узнайте, что приготовили вам звезды

23 ноября 2015 года будет отмечаться достаточно нестабильный эмоциональный фон, мало способствующий доверительным разговорам и тесным контактам. Сегодня правильней всего сосредоточиться на текущих служебных делах, категорически отказавшись от пустого общения.
 
Гороскоп на 23 ноября Овен. Овны сегодня не позволят себе ни минуты отдыха и покоя. Вы будете старательно устранять образовавшийся на месте вашей работы аврал, чтобы уже вечером этого дня приступить к реализации нового, очень увлекательного проекта.
 
Гороскоп на 23 ноября Телец. Тельцы в этот день составят правильную стратегию своего дальнейшего карьерного роста. Вы посчитаете оправданным шагом сразу заявить о своих претензиях на вакансию, которую уже очень скоро освободит кто-то из престарелых сотрудников.
 
Гороскоп на 23 ноября Близнецы: Близнецы сегодня сделают гениальнейшее открытие. Имея чёткий план, как приблизиться к финансовой независимости, своим следующим шагом вы назначите поиски подходящих союзников для воплощения в жизнь этой задумки.
 
Гороскоп на 23 ноября Рак. Ракам в этот день не стоит заниматься анализом происходящего в своей жизни. Многое, из того что случилось с вами в последнее время, вы не сможете трезво оценить лишь потому, что эти события вы воспринимаете сердцем и без участия логики.
 
Гороскоп на 23 ноября Лев. Львы проведут этот день в мрачном расположении духа. Утром, встав на весы и увидев, что масса вашего тела неуклонно увеличивается, вы испытаете страшную неуверенность в себе, а также жуткое раздражение от окружающей обстановки.
 
Гороскоп на 23 ноября Дева. Девы в этот день будут заняты поисками контактов какой-то важной особы. В момент, когда в вашей жизни возникнет сложный вопрос, вы решите, что, воспользовавшись протекцией этого влиятельного человека, вам удастся устранить проблему значительно проще.
 
Гороскоп на 23 ноября Весы. Весам в этот день не стоит искать моральную поддержку у своей второй половинки. Бывают моменты, когда близкие люди катастрофически не понимают друг друга, и вам как раз придётся столкнуться с подобного рода проблемой.
 
Гороскоп на 23 ноября Скорпион. Скорпионы сегодня не правильно истолкуют критику, услышанную от своего руководства. Вы затаите большую обиду на босса, тогда как всё, что он захочет добиться от вас с помощью тактичного замечания - уверенность, что впредь вы будете избегать ошибок в работе.
 
Гороскоп на 23 ноября Стрелец. Стрельцов сегодня ожидает большой успех на работе. Вы выдвинете идею, которую поддержит весь коллектив, а ваш непосредственный руководитель назовёт её не иначе как проектом, с помощью которого ваше предприятие приблизится к новым высотам.
 
Гороскоп на 23 ноября Козерог. Козерогам 23 ноября 2015 рекомендуется очень внимательно обращаться со сложной техникой и любого рода электроприборами. Столкнувшись со сбоем в работе незаменимого оборудования, ни в коем случае не пытайтесь его устранить без помощи специалистов.
 
Гороскоп на 23 ноября Водолей. Водолеи сегодня займутся ломкой своих устаревших стереотипов. Решив отказаться от всего, что тормозит ваш личный прогресс, вы откроете перед собой огромнейший полигон как для профессиональных побед, так и для новых успехов на личном фронте.
 
Гороскоп на 23 ноября Рыбы. Рыбы 23 ноября будут искать пути для преодоления своих финансовых затруднений. Проторенной тропой вы отправитесь в гости к близкому родственнику, который уже не раз становился для вас «кредитором».

...

  • 0

Популярное

Последние новости