Насыщенный и здоровый отдых для всей семьи!

Насыщенный и здоровый отдых для всей семьи!Фот предоставлено рекламодателем

Пора отпусков уже началась

Если вы задумываетесь о том, как отдохнуть всей семьей, вам наверняка пригодится опыт семьи Коршуниковых, которая провела отпуск в санатории "Митино".

Маме понравилось!

Нам не хотелось ехать далеко с ребенком, поэтому мы и выбрали "Митино". Место замечательно: удивительная природа, сосновый бор и пруд, лошади в конюшне. Большой выбор лечебных и оздоровительных процедур. А SPA-процедуры и кедровая бочка – это чудо какое-то! Я ощутила себя другим человеком, приведя кожу и и фигуру в порядок! Самым главным в нашем отдыхе стало то, что ребенка мы могли оставить в детской игровой комнате на какое-то время и не беспокоиться. Его принимала хорошая воспитательница, которая в течение всего времени заботилась о нашем сыне, - рассказывает Марина Коршуникова.

Что думает папа?

Кухня в "Митино" просто отличная, номера уютные. Есть спортзал, тренажерный зал и бассейн. Пару раз отлично попарился в сауне. Можно покататься на велосипедах и поиграть на бильярде. Скучно не будет! - добавляет глаза семьи Александр Коршуников.

И детям хорошо!

Наш Максимка часами резвился на детской площадке с другими ребятами. Мы смотрели на лошадок, катались а катамаранах. Детские процедуры такие: иппотерапия, спелеотерапия, ЛФК и другие интересные занятия. Словом, "Митино" - отличное место для отдыха всей семьей! - делится Марина.

Отдел продаж путевок: 8 (8332) 48-60-64, 8 (8332) 48-60-65, 8 (8332) 24-38-68.

Прекрасный отдых для семейСосновый бор

Детская игровая комната с воспитателем

Обновленный бассейн

Кедровая фитобочка

...

  • 0

Популярное

Последние новости