Почувствуй себя как дома в «Эклере»

Почувствуй себя как дома в «Эклере»Фото предоставлено рекламодателем

За новыми ощущениями приходите в «Эклер»

Кафе «Эклер» славится своими изысканными блюдами и давно полюбилось многим ухтинцам.

Уютное заведение привлекает своих гостей уровнем обслуживания, интересной обстановкой и по-домашнему вкусными блюдами. Кафе подходит для романтического свидания, встречи с близкими подругами, семейного досуга, а также здесь проводят деловые встречи, отмечают дни рождения и свадьбы.

Первоначальная концепция кофейни "Магия вкуса", а ныне кофейня "Эклер", многих сбивает с толку. Большинство ухтинцев до сих пор считают, что в заведении угощают только кофе и десертами. Но это не так!Уже больше года в достаточно немаленьком меню более сорока различных блюд. И это без десертов и разнообразных напитков! Да и цены в кафе "Эклер" доступны и не выше, чем у их соседей по бизнесу, а некоторые позиции и того дешевле.

Разнообразное меню кафе совсем недавно обновилось. Среди вкусных угощений появились новые блюда и десерты, которые стали еще более доступными для жителей Ухты.

В кафе "Эклер" вы можете провести незабываемый вечер и насладится необыкновенно вкусной кухней. Любители мяса непременно оценят "Свиную отбивную по-домашнему с сытным гарниром", "Куриный рулет со сливочным сыром "А ла Каймак" и овощным гарниром", "Зразы сочные с сырной начинкой", "Штрудель мясной", "Голубчики", "Пельмени домашние" и много других сытных вкусностей. Интересно то, что все горячие блюда хорошо себя зарекомендовали среди постоянных и новых гостей кафе "Эклер".

Кстати, вкуснейшие бизнес-ланчи в "Эклере" все также по будням, с 11.00 и до 17.00. В гости в "Эклер" стоит идти компанией и обязательно голодными! Ведь здесь всегда - "Уютно как дома и вкусно, как у мамы". 

Только некоторые блюда из меню! Вы только посмотрите, как все это аппетитно выглядит. А на вкус еще лучше!

...

  • 0

Популярное

Последние новости