Гороскоп на 13 февраля: Водолеям стоит отложить все дела и отдохнуть

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп 13 февраля 2016 года

Овнам в этот день лучше не предпринимать активных действий и воздержаться от начинаний. Старайтесь больше быть в одиночестве, не начинайте новых дел и никому не давайте обещаний. В этот день Вы будете интересоваться всем оригинальным. Причем только Вы будете выбирать, что для Вас сейчас оригинально.

ТЕЛЕЦ гороскоп 13 февраля 2016 года

Сегодня Тельцы будут пребывать в иллюзиях. Вполне может быть, что Вы увлечетесь тем, что ранее было для Вас нелогичным. Старайтесь быть аккуратнее и не действовать слишком активно. Сегодня хороший день, чтобы подводить итоги тех дел, которые Вы начали ранее.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 13 февраля 2016 года

В этот день гороскоп рекомендует Близнецам общаться только со своими близкими людьми или с теми, кто заряжает Вас позитивом. Старайтесь не выделяться на фоне своего круга общения, иначе это может внести диссонанс в Вашу жизнь. Стоит посвятить больше времени своим детям.

РАК гороскоп 13 февраля 2016 года

Раки сегодня в своем мышлении будут независимы и свободолюбивы. Однако сейчас Вы не станете действовать по этим принципам. Есть другая опасность - сегодня на свободу могут вырваться Ваши низменные мысли, которые уже давно посещают Вас, а Вам нечего будет им противопоставить.

ЛЕВ гороскоп 13 февраля 2016 года

В этот день Львам могут доставить большие хлопоты посторонние люди. Вам трудно будет убедить их с помощью уговоров и даже угроз. Гороскоп рекомендует Вам меньше обращать на них внимания. Для того, чтобы отвлечься, Вам будет лучше всего заняться своими текущими делами.

ДЕВА гороскоп 13 февраля 2016 года

В этот день гороскоп рекомендует Девам не начинать никаких новых дел. Лучше наведите порядок в уже начатых делах, стараясь их не особо затягивать. Для Вас сегодня будет важным мнение окружающих людей, даже если оно будет сильно расходиться с Вашим мнением.

ВЕСЫ гороскоп 13 февраля 2016 года

Сегодня Весам лучше всего заняться составлением планов на будущее. В этом Вам могут помочь близкие люди и близкие друзья. Вам стоит пообщаться с ними и выслушать их мнение. В любом случае они выскажут Вам все дружелюбно и без критических замечаний.

СКОРПИОН гороскоп 13 февраля 2016 года

Этот день Скорпионам лучше всего провести спокойно. Отложите в сторону все дела и посвятите время семье. Сейчас Вы можете сплотить вокруг себя всех членов семьи, если найдете интересную совместную работу или заразите всех каким-либо общим увлечением.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 13 февраля 2016 года

Сегодня у Стрельцов возникнет тяга к общению, при этом Вы захотите изменить мир вокруг себя. Однако Ваши близкие люди могут не оценить Ваших фантазий и заявить, что Вы отрываетесь от реальности. Вам будет лучше провести с ними день в теплой обстановке, а свои фантазии оставить "на потом".

КОЗЕРОГ гороскоп 13 февраля 2016 года

Прежде, чем начинать планировать новые дела, Козерогам сегодня рекомендуется осмыслить уже сделанное и сделать правильные выводы. Возможно, что нужно обратить внимание на мелкие детали, которые  пытались сбить Вас с правильного пути. Кроме того, Вам потребуются новые знания и навыки.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 13 февраля 2016 года

Гороскоп рекомендует Водолеям посвятить этот день только отдыху. Сейчас это является для Вас первой необходимостью. Если у Вас не будет достаточно сил, то Вы не сможете решать насущные проблемы. Перенесите решение всех важных вопросов на другое время и позвольте себе расслабиться.

РЫБЫ гороскоп 13 февраля 2016 года

В этот день Рыбы захотят уделить свое внимание "чему-то новому". Но гороскоп не советует Вам увлекаться новыми современными идеями. Сейчас самым лучшим выбором для Вас может стать "хорошо забытое старое". Вам стоит уединиться, чтобы послушать музыку или окунуться в мир кино.

...

  • 0

Популярное

Последние новости