Гороскоп на 17 июня: Львы будут удачливы в любви

Гороскоп на 17 июня: Львы будут удачливы в любвифото из архива "Pro Города"

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Ответственнее отнеситесь к поручениям или просьбам, исходящим от людей, с которыми вы работаете и от которых зависите в той или иной степени. Руководство должно заметить ваши старания и заслуги. Обратите внимание на свое здоровье и не переутомляйтесь.

Телец

Особых перемен ждать не стоит. День пролетит, и вы даже не успеете этого заметить. Сейчас лучше всего заняться составлением планов на будущее. Возможно, стоит попробовать себя в новом деле. Отношения с любимым человеком будут носить спокойный характер. Вы сможете расслабиться и слегка отдохнуть.

Близнецы

В данный период вас подстерегают препятствия, затрагивающие практически все сферы деятельности. Многие дела будут срываться по независящим от вас причинам. Но тупиковых ситуаций возникнуть не должно, если на первое место вы поставите логику и терпение, а не станете поддаваться негативным эмоциям.

Рак

День благоприятный для расширения круга деловых знакомств. Может представиться возможность попробовать себя в новой роли, и вы удачно справитесь с поставленной задачей. Но не поддавайтесь соблазну кого-либо покритиковать или поучить. Если хотите добиться своего, то лучше прибегнуть к хитрости.

Лев

Займитесь построением планов на будущее. В основном это касается профессиональной сферы деятельности. В интеллектуальном плане вы будете на высоте, кроме того, способны красиво облечь свои мысли в слова. День может преподнести приятные сюрпризы в любовных отношениях.

Дева

Данный день подарит вам разнообразные возможности. Появится шанс выйти на нужные контакты, о чем-то договориться или начать совместный проект. Нужно пересмотреть свои установки в отношении здоровья, внести изменения в распорядок дня и при необходимости увеличить физические нагрузки.

Весы

В разговорах нужно четко соблюдать те границы, которые не следует переходить. Постарайтесь больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Избегайте конфликтных ситуаций. Возможно, сейчас грядут перемены в вашей профессиональной деятельности, и если сумеете правильно сориентироваться, то можете оказаться в выигрыше.

Скорпион

Вы можете наметить самые серьезные дела, за которые долго не хотели браться. Сейчас многое окажется по плечу, было бы желание. Если кто-то попросит у вас совета или помощи (но не финансовой), то не откажите человеку в услуге, если, конечно, это будет в ваших силах и компетенции.

Стрелец

Идет благоприятный период для профессиональной деятельности. Вы поставите перед собой конкретные задачи и постепенно осуществите их. Воздержитесь в данный момент от оказания услуг, особенно если вас об этом не просили. В отношении близких людей нужно проявить тактичность и терпимость.

Козерог

Если вы все правильно будете оценивать, то день порадует. Вы добьетесь того, что раньше было не под силу. Для новых романтических увлечений время подходящее. Если есть желание изменить личную жизнь в лучшую сторону, то шанс вам будет предоставлен.

Водолей

На данном этапе вы четко представляете свою цель и пути ее достижения. А сил и упорства у вас хватит, что бы продвинуться к ней. Возможно, сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи или поддержке. И если есть такая возможность, то не откажите в просьбе.

Рыбы

Вы можете поддаться собственным иллюзиям, либо подвергнуться влиянию со стороны. Поэтому лучше повременить с принятием решений, от которых зависит ваше будущее. Сейчас нельзя идти на компромиссы с совестью, а также не стоит выяснять отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости