В Усинском кафе девушки избили мужчину и украли у него телефон

В Усинском кафе девушки избили мужчину и украли у него телефонархив Pro-Города

Конфликт произошел между молодым мужчиной и девушкой на танцполе в кафе

В Усинске молодой человек во время танца в кафе "Мелодия" задел девушку. Молодая дама посчитала, что это оскорбление и позвала на помощь своих 18-летних подруг. Далее три девушки начали вместе избивать мужчину. Об этом сообщает Усинск.Онлайн.

Полиция, прибывшая на вызов, разняла дерущихся, а всех участников доставила в отделение ОМВД, где разбирались в причинах конфликта.

Девушки написали на мужчину около 10 заявлений – за оскорбления, побои и иные действия насильственного характера. Пострадавший от усинских амазонок ограничился одним заявлением – за причиненные телесные повреждения.

В ходе разбирательства полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения в кафе. На видео зафиксировано, что молодой человек действительно случайно «зацепил» девушку на танцполе, а в ходе потасовки не наносил ударов, а лишь защищался от разгневанных девиц.

Также, одна из девушек «случайно» прихватила с собой телефон пострадавшего мужчины. На следующий день, после разбирательств в полиции, она сама принесла его в отделение, а свои действия мотивировала тем, что телефон потерпевшего выглядит абсолютно также, как ее личный телефон.

В настоящее время следствие продолжается. Однако, уже сейчас можно предположить, что девушкам придется ответить за свое поведение и агрессию.

Какое наказание заслуживают девицы? Напишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости