В Ухте мужчина на "Субару" сбил 14-летнюю девочку задним ходом

В Ухте мужчина на "Субару" сбил 14-летнюю девочку задним ходомфото ГИБДД по Коми

Водитель "Субару" сбил девочку, двигаясь на автомобиле задним ходом

17 июня около 12 утра трезвый 44-летний водитель на Subaru Forester сбил 14-летнюю девочку. Инцидент произошел во дворе дома по улице 30 лет Октября в Ухте.

Мужчина, управляя автомобилем, двигался задним ходом и не убедился в безопасности маневра.


В результате ДТП 14-летняя девочка получила ушиб мягких тканей спины справа, ушиб грудной клетки, обоих голеностопных суставов. За помощью она обратилась 22 июня, ей назначено амбулаторное лечение.

Водитель автомашины Subaru Forester был привлечен к административной ответственности по ч.1 ст.12.27 КоАП РФ (невыполнение обязанностей, предусмотренных ПДД, в связи с дорожно- транспортным происшествием, участником которого он являлся). В настоящее время проводится административное расследование.

Водитель автомашины Subaru Forester в течении года на территории Республики Коми привлекался к административной ответственности 1 раз по ст. 12.9 КоАП РФ (превышение установленной скорости движения).

Напомним, 21 июня в Ухте произошел идентичный случай. Девушка, управляя "Маздой" сбила 12-летнего подростка. Девочка из-за ДТП была госпитализирована и на данный момент за ее жизнь борются медики. Ребенок находится в состоянии медикаментозного сна в отделении реанимации больницы.

Будьте внимательны на дорогах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости