Гороскоп на 14 февраля: Скорпионам стоит посвятить время личной жизни, а Овнам - себе

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп 14 февраля 2016 года

В этот день Овны не станут посвящать посторонних в свои тайные планы. Вечер Вы захотите посвятить только себе. Возможно, что в это время Вы пойдете на свидание. Сегодня Вы можете получить неофициальный дополнительный доход. Однако гороскоп советует Вам пользоваться только легитимными способами получения дохода.

ТЕЛЕЦ гороскоп 14 февраля 2016 года

Сегодня Тельцам представится замечательная возможность изменить что-то в своей жизни. Обращайте внимание на все знаки, которые дает Вам судьба, так как из-за своей невнимательности Вы можете упустить очень важный для себя шанс. Особенно это касается второй половины дня.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 14 февраля 2016 года

Начало дня Близнецы проведут в расслабленном и рассеянном состоянии. Поэтому гороскоп не рекомендует Вам сейчас принимать важные решения. После обеда Вы можете начинать новые дела, которые могут придать вашей жизни дополнительный импульс. Впереди у Вас намечаются перемены.

РАК гороскоп 14 февраля 2016 года

В первой половине дня Раки будут погружены в мечты о том, какие новые цели нужно поставить перед собой. И уже сразу после обеда у Вас появятся реальные направления, по которым Вы сможете их осуществлять. Вечером Вам будет лучше всего заняться своими личными делами.

ЛЕВ гороскоп 14 февраля 2016 года

В первой половине дня Львам будет трудно воспринимать то, что говорят Вам окружающие, поэтому возможны проблемы в общении. Но после обеда Вам легко удастся преодолеть все возможные разногласия. Вечер Вам стоит посвятить налаживанию своих финансовых дел.

ДЕВА гороскоп 14 февраля 2016 года

В этот день Девам стоит подготовить к себя к тому, чтобы начать заниматься важными делами. Для этого Вам прежде всего нужно расслабиться и отдохнуть. После обеда Вам необходимо будет уладить взаимоотношения со своим любимым человеком. Проявите к нему заботу и внимание.

ВЕСЫ гороскоп 14 февраля 2016 года

В этот день гороскоп рекомендует Весам заняться своим здоровьем. Кроме того пообщайтесь с членами семьи и домашними животными, если они у Вас есть. Старайтесь в этот день уладить все возможные конфликтные ситуации. Вам также потребуется внимание и забота близких людей.

СКОРПИОН гороскоп 14 февраля 2016 года

Этот день Скорпионам стоит посвятить своей личной жизни. Старайтесь проявить больше внимания к своим близким людям и показать, как Вы их любите. Это поможет Вам установить с ними более теплые отношения. Кроме того, Вы сами получите от этого мощный эмоциональный заряд.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 14 февраля 2016 года

В этот день в жизни Стрельцов должен начаться новый удачный период. Возможны улучшения в материальной сфере, например, Вы сможете положительно решить свои жилищные проблемы. Но пока Вы в основном заняты отношениями между своими близкими людьми..

КОЗЕРОГ гороскоп 14 февраля 2016 года

В этот день Козероги будут стараться расширить объем своих знаний. Скорее всего, для этого Вам потребуется помощь и поддержка других людей. Но сегодня Вы встретите человека, который сможет Вам сильно помочь в будущем. Для этого Вам необходимо быть внимательней и не пропустить встречу, дарованную судьбой.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 14 февраля 2016 года

В первой половине дня Водолеи не смогут определиться, чем Вам лучше заняться. Гороскоп говорит о том, что этот день будет благоприятным для рискованных проектов в финансовой сфере. Возможно, что Вы сможете сделать что-то удачное в коммерческом плане. Это должно принести Вам выгоду.

РЫБЫ гороскоп 14 февраля 2016 года

В начале дня Рыбам лучше всего отдохнуть и набраться сил для предстоящих свершений. Уже вечером Вы сможете активно заниматься финансовыми делами. Здесь Ваши личные инициативы могут принести Вам неплохие дивиденды. В любом случае, этот день станет хорошим для Вас не только в финансовом плане.

...

  • 0

Популярное

Последние новости