Все для школы в одном месте

Все для школы в одном местеФото Handmades.com.ua

Экономьте время с "Карнавалом"

На дворе уже июль. До школы остается не так уж и много времени. Школьники и их родители оглянуться не успеют, как наступит сентябрь.

Как правило, летом у семьи нет времени думать о школе, выбирать форму, канцелярию, удобный портфель и другую нужную для учебы атрибутику.

Сборы ребенка в школу это всегда сложный процесс, к которому нужно подходить со всей ответственностью, чтобы не упустить ни единой детали. Сеть магазинов "Карнавал" с удовольствием придет к вам на помощь и избавит от предшкольной суеты и бесконечной беготни по магазинам. Здесь найдется все необходимое для того, чтобы полностью собрать ребенка в школу.

Сеть семейных магазинов "Карнавал" станет для вас отличным помощником – потому что все, что вам нужно для школы находится в одном месте!Приятным бонусом станет то, что "Карнавал" оставил цены прошлого года. Здесь можно купить товары для первоклассников и школьников, для учебного процесса, детского творчества и раннего развития.

Ранец

Ранец считается одним из самых важных школьных приобретений, ведь с ним ученику ходить как минимум один год. Он должен быть прочным, вместительным, удобным и красивым. Для того, чтобы портфель не порвался и не испортился, стоит внимательно изучить его перед покупкой. В гипермаркете "Карнавал" опытные продавцы-консультанты помогут вам сориентироваться в выборе удобного и прочного ранца, молодежного рюкзака и мешков для сменной обуви.

Школьная форма

Сейчас практически во всех школах ввели дресс-код для учеников - каждому уровню общего образования соответствует свой цвет школьной формы. Например, в Ухте для младших классов преобладает бордовый цвет, для средних - серый, для старших - черный. "Карнавал" серьезно подготовился к учебному сезону. Он изучил критерии школьных форм, которые требуются в местных учебных заведениях, и в соответствии с этим поставил в гипермаркет только необходимую одежду.Сеть магазинов "Карнавал" предлагает различные модели школьной одежды, которые понравятся и родителям, и детям. Гипермаркет докажет, что быть в форме и при этом выглядеть стильно — возможно.

В гипермаркете вы найдете широкий размерный ряд, а консультанты подберут интересный наряд отличного качества, соответствующий всем школьным требованиям. Одежда со временем не пожелтеет, не растянется, оставляя первозданный вид на долгое время. Ценовой сегмент вас также не оставит равнодушным - цены остались на уровне прошлого года. 

Канцтовары

Помимо большого разнообразия одежды и обуви, в гипермаркете "Карнавал" вы найдете различные канцтовары, нужные в школе. Здесь даже фломастеры на вкус и цвет разные. В многообразии выбора канцтоваров можно найти все необходимое в школу.

Вы сможете подобрать для своего школьника пенал и наполнить его всеми необходимыми письменными принадлежностями. Если ваш ребенок левша, ему будет удобно писать ручкой и работать ножницами, специально разработанными для левой руки, которые вы также сможете найти в гипермаркете "Карнавал".

Памятка для родителя. Сохраните ее себе, чтобы ничего не забыть!

Магазин "Карнавал" теперь и в Ухте!
Интернациональная, д. 44 г;
Телефон 790-790;
Группа "ВКонтакте" vk.com/karnavaluhta
Сайт shkolakomi.ru/

...

  • 0

Популярное

Последние новости