Гороскоп на 17 февраля: звезды советуют пообщаться с родными и близкими

Звезды укажут судьбу

Козерог. Звезды позволяют Козерогам предвидеть ситуацию, распознавать истинные причины явлений, устранять всякие препятствия в реализации планов, противостоять насилию. Мир зеркален. Убив дракона, мы сами становимся драконами. Победить зло насилием невозможно. Надо добраться до сути, до причины зла и устранить ошибку, перепрограммировав зло на добро.

Водолей. Вероятны приглашения на торжества и презентации. Водолеи могут оказаться перед проблемой выбора подарка. В основном они будут ориентироваться на собственные вкусы и предпочтения: что нравится им, то должно понравиться и адресату. Постарайтесь не покупать вещи экзотические, чужеродные для культуры того, кому они предназначаются. Сами с осторожностью принимайте подарки от иностранцев и иногородних людей. Помните, что таким образом вы становитесь уязвимыми перед ними.

Рыбы. Вероятно, любая проявленная вами инициатива обернется заметным успехом, поэтому смело планируйте на сегодня самые важные встречи и мероприятия. Если вы давно хотели изменить существующую оплату вашего труда, то сегодня самое время сделать шаги в этом направлении.

Овен. Опасность неправильных решений, которая грозила в первой половине месяца, исчезла, поэтому никто не мешает осуществлению задуманного. Ваши действия должны быть активными, но скрытными. Трудитесь усердно, и скоро ваши усилия увенчаются успехом.

Телец. Тенденции предыдущего дня продолжаются. Вероятно, что большой объем работ ожидает работников социальных и миграционных служб, гостиничного бизнеса, паспортистов, таможенников, туроператоров. Старайтесь быстро распознавать подвохи и учите, что сегодня личная инициатива не будет одобрена начальством.

Близнецы. Сегодня могут проявиться недочеты в уже действующих договорах, недобросовестность представителей власти, юристов. Это негативно скажется на вашем финансовом положении. Нельзя терять чувство реальности, поскольку многие планы будут видеться вам в розовом цвете, а легкая удача приведет к неосторожности.

Рак. День благоприятствует Ракам-руководителям. Благодаря своему упорству и трудолюбию Рак быстро займет руководящий пост и постарается сделать для своих подчиненных все, что в его силах. Шутки в сторону. Вы должны проявить себя серьезным, умудренным опытом человеком. Посмеяться можно только над фирмой, оставшейся в дураках.

Лев. Звезды сулят удачу студентам, ученым, работникам культурно-просветительских организаций. Положение планет направит активность Львов в сторону профессионального совершенствования. Оставьте свои мечтания на вечер. Вероятно, ваши мысли заняты увлекательными идеями и новыми планами, но от служебных обязанностей никуда не денешься.

Дева. В этот период может затормозиться продвижение дел, могут прерваться контакты и связи, на которые вы делали ставку. Наберитесь терпения, не реагируйте слишком эмоционально на происходящее, не драматизируйте мелкие неприятности. Они бывают у каждого. И это вовсе не повод для расстройства. Успех все равно будет с вами.

Весы. Ваш бизнес в целом будет успешным благодаря дружеским связям и неформальным договоренностям. Вашим планам будет сопутствовать удача, вы завоюете заслуженный авторитет. Однако вам следует проявить бдительность: партнеры могут действовать не в ваших интересах и за вашей спиной.

Скорпион. В первой половине дня можно рассчитывать на помощь в вашей деятельности от одного из родителей или друзей. Не отказывайтесь от помощи по причине своей гордыни. Поверьте, что помощь близких спасет вас от тяжелой зависимости.

Насколько у вас сбываются гороскопы? Пишите в комментариях

Стрелец. Склонность Стрельцов к спорам и конфликтам в этот период может серьезно помешать их дальнейшему продвижению по службе и профессиональному росту. Не идеализируйте свое окружение. Будьте готовы к тому, что на вашем пути могут попадаться чванливые люди или самовлюбленные эгоисты, не способные оценить вас по достоинству.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости