Гороскоп на 13 июля: у одного из знаков благоприятный день для работы

Гороскоп на 13 июля: у одного из знаков благоприятный день для работыфото из архива "PRO Город"

Овен

Этот день требует осторожности в любых делах, внимания к мелким деталям, а также хорошо продуманных действий. Не спешите и не принимайте важных решений под влиянием момента, советуйтесь только с теми, кому доверяете. Возможны проблемы в деловых отношениях, не исключены разногласия на работе. Важно избежать конфликтов с руководством.

Телец

Начало дня благоприятно для работы. Можно найти союзников и единомышленников, вместе с ними взяться за реализацию того, что вы давно задумали. Ваши необычные решения часто оказываются удачными, именно благодаря им можно добиться значительного прогресса в делах. Не исключены значительные денежные поступления.

Близнецы

День непростой и напряженный, но все же позволяющий добиться успехов. Действовать придется быстро. К счастью, интуиция вовремя дает точные подсказки. Стоит быть осторожнее с деньгами; не торопитесь принимать решения о сделках и покупках. Лучше воздержаться от участия в любых сомнительных мероприятиях, авантюрах.

Рак

Сохраняйте спокойствие: сегодня это необходимо для того, чтобы добиться успеха. Действуйте осторожно и без спешки; правильные решения приходят не сразу, но именно благодаря им вы можете получить то, к чему давно стремились. Можно обсуждать важные вопросы с руководством и коллегами, избегая неконструктивных споров.

Лев

День не самый плохой, но все же не лишенный трудностей. Если действовать осторожно и не спешить, можно добиться отличных результатов. Важно не поддаваться на провокации и доверять только тем, кто прежде не раз вас поддерживал. Разборчивость в деловых контактах позволит избежать многих проблем. Не доверяйте слухам, старайтесь проверять любую поступающую информацию.

Дева

День складывается очень удачно. Вы многое успеете, справитесь с делами, которые раньше казались очень сложными. Будет шанс получить ответы на важные вопросы, а затем – определиться с планами на будущее. Хорошо проходят рабочие встречи, плодотворными будут переговоры о сотрудничестве.

Весы

День складывается довольно напряженно. Вам будет нелегко поладить с людьми. Чаще обычного возникают разногласия, возможны споры из-за пустяков. Особенно трудно будет найти общий язык с коллегами и руководством. Вы остро реагируете на мелочи, рискуете потерять душевное равновесие из-за происшествий, на которые в другое время не обратили бы внимания.

Скорпион

Будьте осторожнее в начале дня: это сложное и ответственное время. Серьезно относитесь к любым делам; даже незначительный промах может обернуться большими неприятностями. Старайтесь доводить до конца все, за что беретесь, избегайте неразберихи и беспорядка.

Стрелец

Вас ждет удачный плодотворный день. Многое складывается хорошо, появляется шанс реализовать смелые планы, осуществить то, что было давно задумано. Возможны денежные поступления. Некоторые Стрельцы заключат очень выгодные сделки.

Козерог

День будет довольно сложным. Старайтесь не нервничать по пустякам, сосредоточьтесь на том, что для вас действительно важно. Возможны разногласия на работе и дома, порой поладить не удается даже с теми, кто прежде поддерживал вас во всем. Если вы сохраните самообладание, но все же найдете общий язык с окружающими.

Водолей

Несмотря на некоторые трудности, день сложится удачно. Возможным становится решение многих вопросов, тревоживших вас в последнее время, будет шанс довести до конца дела, которым вы отдали много силы. Вероятны удачные поездки, плодотворно проходят переговоры.

Рыбы

В начале дня стоит быть внимательнее: в это время легко допустить ошибки, сделать то, о чем позже придется пожалеть. Не исключены финансовые потери, неудачные сделки. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, дела идут на лад. Будет возможность завязать полезные знакомства, найти единомышленников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости