Гороскоп на 25 ноября: Девы будут помогать другим обрести душевное равновесие

Узнайте, что приготовили вам звезды

Гороскоп на 25 ноября 2015 Козерог. Вероятны проблемы с иммунитетом. Обычно на это время приходятся массовые заболевания гриппом. Закаливающие процедуры - это здорово, но все же вовремя сделайте прививку от гриппа.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Водолей. Основное внимание Водолеев будет направлено на решение материальных вопросов. Многие пополнят свой семейный бюджет. В первой половине дня активизируются и станут более гармоничными отношения с партнерами. Неплохое время для приобретения недвижимости.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Рыбы. В этот день финансовые и материальные вопросы могут омрачить и семейные, и деловые контакты. Вы захотите перемен, а у партнера наверняка будет свое видение того, как улучшить ваше материальное положение. Постарайтесь не тратить много денег на развлечения и удовольствия. Не стоит доводить общение до выяснения отношений на повышенных тонах.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Овен. Вероятно, ситуация в личной жизни в первой половине месяца не будет устраивать Овна. У влюбленных возможны взаимные обиды, непонимание, ссоры. «Опуститесь на землю». Вы романтичны до наивности, и в поисках «Великой Любви» можете потерять «любовь земную», верную, надежную.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Телец. Везение продолжается! Чего б вы ни пожелали - все сбывается, все складывается в вашу пользу. Просите - и вам воздастся, стучите - все двери распахнутся перед вами. Не упустите момент, когда на вашей стороне играет сама госпожа Удача.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Близнецы. Сегодня у Близнецов может проявиться беспокойный характер. Многие будут стремиться постичь новое, их влечет все неизведанное Благодаря своему любопытству Близнецы многое узнают. Однако их действия могут быть слишком поспешными. Если вы будете поступать осознанно, то ваша жизнь станет более осмысленной, а значит, вам удастся предотвратить некоторые ошибки, которые вы можете совершить в суете.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Рак. Сегодня Раки могут испытывать эмоциональный подъем и за любое дело примутся с удвоенной энергией. Поэтому и результат превзойдет самые смелые ожидания. Общение с друзьями, хорошие новости, которыми они поделятся, улучшат настроение и самочувствие. Избегайте разговоров с пессимистами и неудачниками.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Лев. Завершенные дела могут уже приносить неплохую прибыль, что укрепит финансовую стабильность. В некоторых проектах вы сумеете наладить удачное сотрудничество всех партнеров. Вновь созданный союз открывает неплохие перспективы для его участников. Далеко не каждый рад чужим успехам, потому избегайте делиться рассказами о своем благополучии.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Дева. Этот день проверит способность Девы к психологической адаптации в новых условиях жизни. Многие будут с глубокой серьезностью заниматься самодисциплиной и помогать другим людям обрести душевное равновесие. Не бойтесь тех жизненных ситуаций, в которых на деле вы испытаете свои потенциальные способности.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Весы. Вероятен всплеск физических сил и психической энергии. Однако и велика вероятность переутомления в результате неуемной активности. Середина недели подходит для работы в спокойных или домашних условиях. Обязательно уделите время профилактическим мерам по укреплению здоровья.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Скорпион. Это день, когда Скорпионам придется «разбрасывать камни» - активно тратить себя, свои ресурсы и средства. Старайтесь избегать бесплодных споров и разговоров, так как они могут повредить карьере и даже направить вас по ложному пути.

Гороскоп на 25 ноября 2015 Стрелец. Первая половина дня дисгармонична и чревата агрессией и появлением проблем на пустом месте. Возможны затруднения в делах и общении. Тщеславие и эгоизм могут ухудшить отношения с партнерами, начальством и коллегами. Проблемы этого дня вы можете решить благодаря переговорам и новым идеям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости