Гороскоп на 23 февраля: у Близнецов будет удачный день

Узнайте, что приготовили вам звезды

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Овен

Гороскоп на сегодня Овнам говорит о вероятности, что ваши профессиональные навыки оценят по достоинству. Усилия, приложенные ранее, наконец найдут свое вознаграждение. Также гороскоп на 23 февраля 2016 Овна советует определиться в своих намерениями и не пытаться браться сразу за выполнение нескольких важных дел.

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Телец

Гороскоп на сегодня Тельцам говори, что ударный труд — ваш единственный козырь в этот период. Смиритесь с ситуаций и работайте. Только так можно рассчитывать на хорошие результаты в ближайшем будущем. Любовный гороскоп на 23 февраля 2016 Тельцам сулит прекрасное время для общения с противоположным полом. Вероятность гармоничных отношений очень велика. Возможны встречи с давними симпатиями.

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Близнецы

Гороскоп на сегодня Близнецов сулит в целом благоприятный день. Очередной цикл вашей жизненной активности будет знаменоваться усилением интуиции и личного обаяния. Представители знака творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного. Также гороскоп на 23 февраля 2016 Близнецам рекомендует начать осваивать новое хобби или заняться саморазвитием.

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Рак

Гороскоп на сегодня Ракам советует не прислушиваться к критике сомнительных людей. Ваш энергетика истощена, поэтому аура очень уязвима. Найдите способ ее восстановить. Для этого обязательно найдите время для приятного времяпровождения, не обязательно с кем-то, лучше — наедине. Согласно гороскопу на 23 февраля 2016 Раков ждет эмоциональный стресс, который может сопровождаться раздражением и депрессией. Поэтому держите себя в руках и ограничьте общение с неприятными вам людьми.

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Лев

Гороскоп на сегодня Львам говорит, что атмосфера дня будет достаточно беспокойной, неровной, способствующей суматохе и беспорядкам. Поэтому некоторые Львы могут вести себя совершенно непредсказуемо. Интуиция — лучший советчик сегодня. Ваше самочувствие и благосостояние напрямую будут зависеть от того, насколько вы верны себе. Гороскоп на 23 февраля 2016 Львов предупреждает о разногласиях и возможных ссорах. Поберегите себя и свои нервы!

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Дева

Гороскоп на сегодня Девам пророчит неожиданные неприятности, которые могут значительно усложнить отношения с окружающими. Звезды рекомендуют в эти дни вести себя более сдержанно, чем всегда. Гороскоп на 23 февраля 2016 Девам говорит, что ваш серьезный вид весьма обманчив. На самом деле сердце Дев открыто для увлечений и перемен. Но прежде чем решиться на какие-либо кардинальные перемены, хорошо продумайте каждый шаг.

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Весы

Гороскоп на сегодня Весам пророчит энергетически тяжелый день. Любая инициатива или активное движение в иных сферах деятельности принесет усталость и неудовлетворенность. Повышенная вероятность нервных срывов и головные боли. Любовный гороскоп на 23 февраля 2016 Весам также не сулит успеха. Ваша раздражительность может сыграть злую шутку и разрушить то, что вы так долг строили. Поэтом будьте сдержаны, а лучше вовсе отложите романтические встречи на другой день.

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Скорпион

Гороскоп на сегодня Скорпионам сулит пассивный день, отмеченный ослаблением энергетического потенциала. Усталость и раздражение будут сопровождаться даже озлоблением. Нельзя загонять внутрь отрицательные эмоции. Осознайте их в полной мере и возьмите под контроль. Также гороскоп на 23 февраля 2016 Скорпионам не рекомендует сегодня принимать ответственных решений и начинать новых важных дел.

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Стрелец

По гороскопу на сегодня Стрельцам говорит о напряженном периоде, который придется переждать. Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями и партнерами. Поэтому гороскоп на 23 февраля 2016 Стрельцам советует сегодня вести себя более сдержанно, чем всегда.

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Козерог

Гороскоп на сегодня Козерогам рекомендует не переоценивать свои возможности — проявите больше практичности и реализма, иначе вам не миновать поражения. Также гороскоп на 23 февраля 2016 Козерогам говорит не уступать соблазну успокоиться, опустить руки и пустить дела на самотек.

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Водолей

Гороскоп на сегодня Водолеям советует не суетиться и действовать по плану. Возможно, во второй половине дня от вас потребуется больше собранности и сдержанности. Гороскоп на 23 февраля 2016 Водолеям советует постараться запастись терпением, и в процессе приобретения нового опыта руководствуйтесь не просто побуждением «хочу», но «надо».

Гороскоп на 23 февраля 2016 – Рыбы

Гороскоп на сегодня Рыбам говорит, что могут всплыть старые незаконченные дела, требующие пересмотра. Некоторые Рыбы даже могут решиться на смену рода занятий. Постарайтесь завершить все, что откладывали на потом, не совершайте резких и необдуманных поступков. Любовный гороскоп на 23 февраля 2016 Рыбам сулит успех в личной жизни. Многим представителям знака удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости