Гороскоп на 24 февраля: Близнецы получат неожиданный доход

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп 24 февраля 2016 года

В этот день гороскоп рекомендует Овнам прислушаться к советам своих близких людей. Они переживают за Вас, и на это у них есть основания. Возможно, что из-за этого сейчас наметится кризис в Ваши отношениях, однако уже к вечеру все наладится. Ваш дом и Ваша семья станут надежной опорой.

ТЕЛЕЦ гороскоп 24 февраля 2016 года

В этот день Тельцы могут заняться налаживанием и укреплением уже существующих отношений. Также могут завязаться и новые отношения. В делах Вы будете удачны, если в них будет элемент соревнования. После обеда наступает благоприятное время для принятия важных решений.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 24 февраля 2016 года

Сегодня у Близнецов многое может не получаться. Гороскоп призывает Вас потерпеть и не унывать, так как уже во второй половине дня ситуация наладится. Вечером можете получить сюрприз. Вероятно, что Вы получите неожиданный доход от дела, о котором уже сами позабыли.

РАК гороскоп 24 февраля 2016 года

Это утро для Раков станет трудным и весьма напряженным. Но если Вы проявите терпение, то звезды после обеда вознаградят Вас. К Вам придет душевное спокойствие и возможны финансовые поступления. Также Ваши близкие люди вечером подарят Вам комфорт и уют.

ЛЕВ гороскоп 24 февраля 2016 года

В этот день Львам необходимо сдерживать свои эмоции, даже если Ваше терпение уже кончается. Потерпите до второй половины дня. Тогда окружающие принесут Вам много позитива, вы ощутите их поддержку. Тогда Вы сможете сконцентрироваться и спокойно выполнить то, что запланировали.

ДЕВА гороскоп 24 февраля 2016 года

У Дев утром будет весьма скептическое настроение. Но гороскоп предупреждает, чтобы Вы сейчас ни к сем не конфликтовали. Стоит немного потерпеть и зарядиться положительными эмоциями. Тогда Вы увидите окружающий мир совсем с другой стороны. Все ссоры и обиды быстро забудутся.

ВЕСЫ гороскоп 24 февраля 2016 года

В этот День могут возникнуть препятствия, которые заставят Весов поволноваться. Однако эти препятствия не несут никакого негативного оттенка. Не стоит впадать в панику, потому что уже во второй половине дня ситуация изменится на благоприятную. Наладится и окружающая ситуация, и отношения с людьми.

СКОРПИОН гороскоп 24 февраля 2016 года

Сегодня звезды советуют Скорпионам поспать как можно дольше. Если Вы встанете слишком рано, то лишь столкнетесь с неприятностями и лишними волнениями. Так же Вы сможет е их избежать. Вторая половина дня пройдет для Вас под ореолом удачи. Вы сможете уверенно браться за любое дело.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 24 февраля 2016 года

В первой половине для у Стрельцов вероятны опасные моменты практически во всех жизненных сферах. Гороскоп рекомендует Вам успокоиться и потерпеть. Даже если будет  очень тяжело, то все равно после обеда ситуация резко изменится. К Вам придет удача, которая поможет во многих делах.

КОЗЕРОГ гороскоп 24 февраля 2016 года

Гороскоп советует Козерогам не проявлять свою принципиальность в первой половине дня. Тем более не рекомендуется вступать в конфликты с кем-либо. В дальнейшем эти спорные вопросу уже не будут иметь никакого значения, а вот неприятный осадок останется.  Если чувствуете, что не правы, то лучше всего попросить прощения.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 24 февраля 2016 года

Этот день Водолеям будет благоприятен для общения. Сегодня Вы можете назначить романтическое свидание. Также в этот день благоприятно пройти плановое медицинское обследование. Если Вы долго откладывали, то рекомендуется сходить к врачу сейчас. Вечер лучше всего провести в кругу своей семьи.

РЫБЫ гороскоп 24 февраля 2016 года

Утром может произойти неприятность, которая способна испортить Рыбам настроение на целый день. Однако нельзя поддаваться, нужно перешагнуть через это и продолжать свой путь. Тогда Вы сможете осуществить все задуманное и в итоге день окажется хорошим.

...

  • 0

Популярное

Последние новости