Ухтинец разобрал "Ауди", чтобы сделать коляску для дочери

Ухтинец разобрал "Ауди", чтобы сделать коляску для дочериФото Олеси Колесник

На создание такого изобретения горожанин потратил два дня

Ухтинец Константин Смирнов сделал своими руками велосипедную коляску для своей маленькой дочери. Об этом пишет Ухтинский городской портал НЭП.

История началась с того, что мужчине попросту стали неинтересны пешие прогулки с дочкой Кристиной в коляске. Константин понял, что в таком случае надо придумать что-то иное. К тому же мужчина работает в МЧС, поэтому хотел максимально обезопасить прогулки.

Просто гулять с малышкой мне стало скучно. Все думал, что надо ездить на велосипеде. Устанавливать детское кресло – не лучшее предложение, ведь так я не вижу дочь. Решил что-нибудь смастерить", – говорит молодой отец. 

Как оказалось, на творение у мужчины ушло всего два дня. Надуманный образ будущего изобретения Константин воплощал в жизнь в гараже. Исходным материалом выступили детали от старой "Ауди", а также запчасти от велосипедов. Механизм работы был не сложен: коляска крепится к велосипеду с помощью шаровых опор и также легко снимается. 

Что своими руками делали вы? Пишите в комментариях. 

Спустя время выяснилось, что изобретение Константина способно выдерживать вес не только маленького ребенка, но и взрослого человека. Поэтому теперь мужчина иногда катает в ней друзей семьи. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости