Гороскоп на 26 февраля: Девам сегодня не стоит лениться

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп 26 февраля 2016 года

Сегодня Овнам рекомендуется заняться любой активной деятельностью. Приложите свои усилия в любой из сфер - профессиональной, творческой, образовательной или воспитательной. На работе Вас обязательно поддержат Ваши коллеги. В личной жизни близкий человек оценит Вас, как надежного и верного партнера.

ТЕЛЕЦ гороскоп 26 февраля 2016 года

В начале дня у Тельцов возможен конфликт со своими партнерами. Он быстро не закончится и может перерасти в длительную борьбу. Гороскоп говорит, что у Вас есть только один выход из ситуации - не нарушать предварительных договоренностей и держать себя в рамках. В конце концов это снизит напряженность.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 26 февраля 2016 года

В этот день Близнецы будут очень мнительны. В начале дня Вам придется активно действовать для того, чтобы подтвердить свои идеи. Во второй половине дня Ваши фантазии полностью оторвутся от реальности. Для того, чтобы избежать неприятностей, вам необходимо четко исполнять свои обязанности.

РАК гороскоп 26 февраля 2016 года

В этот день у Раков не будет оставаться места для проявления деликатности. Вам необходимо твердость и настойчивость для того, чтобы Вы смогли добиться своих намеченных целей. Это относиться не только к Вашей профессиональной деятельности, но и к личным отношениям.

ЛЕВ гороскоп 26 февраля 2016 года

Этот день может стать опасным для Львов. Соблюдайте инструкции по работе с электроприборами и по обращению с химикатами. Иначе могут возникнуть неприятные проблемы. В этот день будет благоприятно начинать новые дела, но перед этим следует обязательно завершить начатые. Вечер станет замечательным временем для отдыха.

ДЕВА гороскоп 26 февраля 2016 года

В этот день гороскоп не рекомендует Девам предаваться безделью. Даже если Вы не будете следить за своими словами, но при этом действовать, то все сложится для Вас удачно. Не волнуйтесь, что Вас могут опередить конкуренты, просто наблюдайте за ними. Тогда Вы будете успевать намного больше их.

ВЕСЫ гороскоп 26 февраля 2016 года

Сегодня Весам рекомендуется творчески подойти к реализации своих планов. Если Вы к тому же будете настойчивы, то обязательно получите необходимый результат. У Вас есть все необходимые качества для успешной профессиональной деятельности, поэтому удача не должна обойти Вас стороной.

СКОРПИОН гороскоп 26 февраля 2016 года

Сегодня Скорпионы могут пострадать из-за своего неустойчивого характера. Чтобы не испортить отношения с важными и влиятельными людьми. Вы просто обязаны справиться со своими эмоциями. Проявите сосредоточенность, дисциплинированность, и тогда Вы обязательно добьетесь цели.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 26 февраля 2016 года

Гороскоп рекомендует сегодня Стрельцам вспомнить своих старых друзей. Они могут помочь Вам делах и дать ценные советы. Приступайте к осуществлению своих планов с самого утра. Хотя их будет сегодня такое множество, что все равно до конца дня Вы все не успеете.

КОЗЕРОГ гороскоп 26 февраля 2016 года

В этот день у Козерогов могут осуществиться дела, связанные с проявлением риска. Вы станете рисковать не только важными для Вас вещами, но и своими отношениями. Гороскоп говорит, что сейчас Ваш риск будет оправдан. Единственное, что Вам нужно постараться - не испортить отношения с деловыми партнерами.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 26 февраля 2016 года

Сегодня Водолеям будет очень важно поддерживать гармонию в отношениях с деловыми партнерами. Вполне возможно, что сейчас они будут агрессивно настроены к Вам. Поэтому Вам необходимо найти баланс интересов или согласовать все спорные вопросы в юридической плоскости.

РЫБЫ гороскоп 26 февраля 2016 года

Этот день для Рыб станет напряженным. Появятся срочные задания на работе, окружающие люди будут просить Вас о помощи и поддержке, а Вам будет невозможно никому отказать. Старайтесь сегодня не нарушать никаких правил, соблюдать установленные нормы и не выходить за рамки приличия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости