Гороскоп на 27 февраля: Ракам стоит аккуратнее относиться к рекомендациям продавцов

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп 27 февраля 2016 года

У Овнов сегодня может получиться изменить в лучшую стороны взаимоотношения с близкими людьми, если Вы проявите творческий подход. Если у Вас есть какие-то проблемы в отношениях с детьми, то сейчас просто поговорите сними - это благотворно повлияет на них и на Вас. Вместе с тем не исключены ссоры с окружающими.

ТЕЛЕЦ гороскоп 27 февраля 2016 года

В этот день Тельцы сильно захотят ощутить домашнее тепло и уют. Могут происходить недоразумения с окружающими людьми, причем по Вашей вине. Гороскоп не рекомендует Вам активно действовать и начинать важные дела. Также не занимайтесь любыми вопросами, связанными с недвижимостью.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 27 февраля 2016 года

Этот день для Близнецов может пройти странно и непредсказуемо. Вы можете столкнуться весьма непонятным и странным человеком. Возможно, что он окажется просто мошенником. Гороскоп не советует сегодня верить словам и обещаниям. Вечером Вы познакомитесь с экстравагантным человеком.

РАК гороскоп 27 февраля 2016 года

В этот день Раки будут разочарованы в своих фантазиях. Аккуратно относитесь к рекомендациям продавцов, так как Вы сейчас можете совершить ошибку в покупках. Вы оградите себя от неприятностей, если проявите уверенность в себе. Однако Ваши близкие люди способны доставить Вам неприятные проблемы.

ЛЕВ гороскоп 27 февраля 2016 года

Гороскоп не рекомендует сегодня Львам принимать участие в каких-либо мероприятиях. Также не начинайте новые проекты . Вам нужно остановиться и проанализировать то, что у Вас уже получились. Можете обсудить их с заинтересованными лицами. Не стоит ступать в споры, так как Вы можете не найти общего языка.

ДЕВА гороскоп 27 февраля 2016 года

Этот день для Дев станет лучшим в творческом плане. Не рекомендуется приступать к делам, в которых требуется точность и ответственность. Возможно, что кто-то из знакомых людей затевает интригу против Вас. О некоторых подробностях сегодня Вы можете не узнать. Вечером у Вас усилятся негативные ощущения.

ВЕСЫ гороскоп 27 февраля 2016 года

В этот день Весы займутся поисками истины. Кто-то из близких людей сообщит Вам неправду. Но вы знаете характер этого человека и подключите свою интуицию. Однако даже в этом случае у Вас останутся сомнения. Стоит пережить этот момент. А вот незнакомым людям сегодня доверять нельзя.

СКОРПИОН гороскоп 27 февраля 2016 года

Сегодня у Скорпионов не получится решать практические вопросы. Также не рекомендуется проводить встречи, если они не касаются личных отношений. Не стоит планировать важные проекты и верить тому, что Вам обещают. Гороскоп говорит, что сейчас может возникнуть какая-то проблема с Вашим компьютером.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 27 февраля 2016 года

В этот день Стрельцам будет трудно достигать взаимопонимания с окружающими. Поэтому старайтесь ничего не решать и не начинать новых дел. Не обостряйте отношений с близкими людьми. Помните, что компромисс всегда будет лучше ссоры. Также сейчас Вы можете неожиданно изменить свое мнение и это помешает Вам добиться цели.

КОЗЕРОГ гороскоп 27 февраля 2016 года

День не несет Козерогам никаких доходов. Все новые начинания могут оказаться неудачными. Не стойте никаких сложный финансовых конструкций, так как их могут не понять не только Ваши партнеры, но и Вы сами. Гороскоп рекомендует Вам все планы в финансовой сфере перенести на другой день.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 27 февраля 2016 года

Гороскоп не советует Водолеям назначать сейчас официальные встречи. Вы не сможете добиться справедливости. Но вот контакты в личном плане могут принести Вам много позитивного и благоприятного. Правда для этого необходимо, чтобы обе стороны меньше обращали внимания на чужие недостатки.

РЫБЫ гороскоп 27 февраля 2016 года

В этот день Рыбам будет трудно доверять кому-либо. Даже свои мысли и поступки станут вызывать у Вас сомнения. Разыгравшаяся фантазия не даст Вам искренне выражать свои чувства. Поэтому гороскоп советует Вам сегодня: не объявляйте никому свои мысли, но при этом ведите себя с людьми так, чтобы заинтриговать собеседника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости