Открытие фирменного магазина «Xiaomi»

Открытие фирменного магазина «Xiaomi»Фото предоставлено рекламодателем

Оцените качество популярных по всему миру смартфонов

Как известно, жизнь современного человека трудно представить  без высокотехнологичных новинок, которых с каждым днем становится все больше и больше. Сейчас стремительно набирает популярность бренд «Xiaomi», благодаря умению органично сочетать лаконичный дизайн, качественные материалы и многофункциональность. За последние несколько лет он выбился в тройку лидирующих компаний по всему миру по производству качественных гаджетов.

Вот и в Ухте в начале сентября прошло торжественное открытие фирменного магазина «Xstore». Там представлен широкий выбор современной техники от фирмы «Xiaomi»: смартфоны и аксессуары к ним, популярные по всеми миру фитнес-браслеты, чайники, пылесосы и многое другое. Если нужного вам товара в наличии не оказалось, все от наушников до телевизора можно приобрести под заказ, причем время ожидания составит всего 1-2 дня!

Кстати
В «Xstore» есть услуга по ремонту всех смартфонов и планшетов

Важно знать, что сеть фирменных магазинов «Xstore» работает более 6 лет в 20 городах нашей страны. За это время она успела зарекомендовать себя как поставщик качественных товаров, на который можно положиться.

Опробуйте «Xiaomi» прямо сейчас и убедитесь, что даже недорогой смартфон может работать качественнее тех, что дороже в несколько раз.

Адрес: Ухта, Строительная, 2А, ТРЦ «Ярмарка», 2 этаж (рядом с эскалатором); Группа "ВКонтакте" vk.com/mistore11

...

  • 0

Популярное

Последние новости