Ухтинец: "Если пицца, то только "Додо"

Ухтинец: "Если пицца, то только "Додо"Кирилл и Семен частые гости пиццерии "Додо" /Фото предоставлено рекламодателем

Ребята рассказали, почему пиццерия - их любимое место

Пиццерия «Додо» уже давно стала любимым местом для отдыха ухтинцев. Здесь встречаются старые друзья, коллеги, ужинают влюбленные пары, и даже проводят праздники. Друзья Кирилл и Семен приходят в пиццерию часто. Здесь они общаются за вкуснейшей пиццей и молочными коктейлями, играют в настольный футбол и игровые консоли.

Если пицца, то только «Додо»! Здесь приятная атмосфера и очень вкусная еда. Моя самая любимая пицца — пепперони, а напиток — брусничный морс, - поделился Семен.

Кроме этого, мальчики отметили, что регулярные нововведения и обновление меню их очень радуют. К примеру, недавно в ассортименте пиццерии появились крылья из печи, облепиховый морс и картофельные оладьи.

Чай и пончики

Я был рад, когда узнал, что в «Додо» делают молочные коктейли с печеньем «Орео». Это теперь мой любимый десерт. А самое любимое в меню — додстер! Я каждый раз заказываю именно его, - рассказал Кирилл.

Приятно и то, что в пиццерии не нужно долго ждать заказ. Буквально за 10-15 минут приготовленная еда будет у вас на столе. Причем блюда делаются на ваших глазах. Вы можете подойти к стеклу, за которым творят пиццамейкеры, и понаблюдать, как профессионалы превращают тесто в произведение искусства — идеальную пиццу.

День пиццы 12.11. 2016 г.

Мальчики отмечают, что чистота в зале и приятный персонал также привлекает гостей «Додо». А возможность пройтись экскурсией по кухне и научиться готовить легендарную пиццу вызывает доверие.

Мастер-класс. Девочки пробуют подбрасывать тесто

Для самых юных ухинцев в пиццерии «Додо» регулярно проходят детские праздники: приглашаются аниматоры, которые развлекают маленьких гостей заведения в специальной детской комнате.

Детское утро 19.06.2016 25.07.2016

Отдельной гордостью этой пиццерии можно назвать доставку. «60 минут или пицца бесплатно» - гласит лозунг. И действительно, если курьер не успеет доставить продукты, приготовленные в «Додо», в течение часа, он подарит вам сертификат на большую пиццу.

Адрес: Ухта, Ленина, 47; ул. Строительная, 2А, ТРЦ "Ярмарка", второй этаж, ресторанный дворик.
Телефон доставки.6 8-800-333-00-60 (звонок бесплатный). Группа "Вконтакте" vk.com/dodouhta; Сайт: dodopizza.ru/uhta.

...

  • 0

Популярное

Последние новости