Гороскоп на 29 февраля: у Львов сегодня будут удачны деловые переговоры

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп 29 февраля 2016 года

Овнам не рекомендуется с утра начинать активные действия. Только после обеда настанет благоприятный период для того, чтобы начинать новые дела. Если Вы сейчас что-то начнете, то все завершится удачно для Вас. Особенно в том случае, если Ваша работа связана с общением с людьми.

ТЕЛЕЦ гороскоп 29 февраля 2016 года

В первой половине дня гороскоп советует Тельцам заняться собой и своими делами. Основные рабочие дела нужно выполнить после обеда. Именно в этот период у Вас начнется удача в финансовых делах. Это поможет Вам не только в работе, но Вы сможете произвести выгодные для себя финансовые вложения.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп 29 февраля 2016 года

Близнецам рекомендуется начать этот день с приведения себя в порядок. После обеда наступит время, когда Вы сможете заняться важными делами. Именно в этот период Вы сможете составлять стратегические планы. Единственное, что сейчас Вам необходимо сдерживать свои амбиции, чтобы не создавать себе проблемы.

РАК гороскоп 29 февраля 2016 года

Гороскоп говорит, что в первой половине дня Раки никак не смогут обрести уверенность в себе. Поэтому стоит перенести наиболее важные дела на вторую половину дня. Старайтесь не общаться с сомнительными людьми, ведь в Вашем близком окружении достаточно приятных и открытых людей.

ЛЕВ гороскоп 29 февраля 2016 года

В начале дня Львы должны проанализировать состояние ранее начатых проектов. Все новые идеи и дела стоит оставить на вечер. После обеда наступает благоприятный период для деловых переговоров, а также для личных встреч и знакомств. В это время должно отлично получаться общение в коллективе.

ДЕВА гороскоп 29 февраля 2016 года

В начале дня Девам рекомендуется вести себя свободно и действовать по своему усмотрению. Во второй половине дня лучше всего заняться составлением строгих рабочих планов. Если Вы хотите добиться успеха, действуйте вместе с опытным и авторитетным человеком.

ВЕСЫ гороскоп 29 февраля 2016 года

С начала дня Весам трудно будет разобраться в правильности своих действий. Но уже во второй половине дня туман рассеется. Это будет замечательный период для того, чтобы что-то изменить в своей профессиональной деятельности. Вечер станет хорошим для новых знакомств и романтических свиданий.

СКОРПИОН гороскоп 29 февраля 2016 года

Скорпионов утром этого дня будут одолевать сомнения. Это состояние изменится после обеда, когда наступит лучшее время для выполнения свои профессиональных планов, а также для налаживания личных отношений. Возможны какие-то дела, связанные с риском, но Вам окажет поддержку влиятельный человек.

СТРЕЛЕЦ гороскоп 29 февраля 2016 года

Стрельцам нельзя ничего решать в начале дня. После обеда наступает благоприятное время для дел. Можно участвовать в любых мероприятиях и обсуждать вопросы делового сотрудничества. Но в деловых переговорах гороскоп советует Вам уступать в мелких вопросах для того, чтобы добиться общего успеха.

КОЗЕРОГ гороскоп 29 февраля 2016 года

Гороскоп говорит о том, что в первой половине дня Козероги могут позволить себе отдохнуть. Работой можете заняться после обеда, но в основном Вам необходимо привести в порядок текущие дела. И составить план дел на всю неделю. Вечер стоит провести вместе со своими близкими людьми.

ВОДОЛЕЙ гороскоп 29 февраля 2016 года

С утра у Водолеев на работе будет безмятежная атмосфера, но расслабляться не стоит. Этот рабочий день важен для Вас, так как сегодня Вы можете многое изменить в своей профессиональной жизни. Многое будет зависеть от того, как Вы себя поведете. Однако важную роль сыграет и Ваш внешний вид.

РЫБЫ гороскоп 29 февраля 2016 года

В этот день Рыбы могут встретиться с важными для себя людьми. Гороскоп говорит о том, что общение с ними пройдет в достаточно необычной атмосфере. После работы у Вас будет благоприятная возможность навести порядок в своей личной жизни и уладить затянувшиеся конфликты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости