Выручка от матча «Новая генерация»-«Ухта» будет перечислена семьям пострадавших в Воркуте

Он состоится 13 марта в Сыктывкаре

29 Февраля 2016 - Новости Ухты - Pro Город УхтаВсе средства, собранные от продажи билетов на матч «Новая генерация» - «Ухта» будут перечислены семьям пострадавших на шахте «Северная». Об этом сообщает «БНКоми» со ссылкой на директора клуба «Новая генерация» Валерия Белецкого. 

Все деньги, которые удастся собрать от продажи билетов на матч «Новая генерация» - «Ухта», который пройдет 13 марта в Сыктывкаре, будут переданы семьям пострадавших в Воркуте. Таким образом футбольный клуб «Новая генерация» пытается внести свою лепту в общее дело и оказать посильную помощь.

А вы собираетесь на матч? Свой ответ пишите в комментариях

«Всем семьям пострадавших и погибших мы выражаем наши искренние соболезнования, а пострадавшим желаем скорейшего выздоровления. Наша команда находилась в Екатеринбурге, когда мы узнали о страшной трагедии в Воркуте. Мы с надеждой следили за новостями из Заполярья, за ходом спасательной операции. Надеялись до последнего, что оставшиеся под завалами горняки все-таки выживут и будут спасены. Известие о повторных взрывах и гибели горноспасателей стало для нас шоком. Мы живем в одной республике, и эта беда касается каждого. Всю выручку от продажи билетов на матч чемпионата России по мини-футболу среди клубов Суперлиги «Новая генерация» - «Ухта», который пройдет 13 марта, мы перечислим семьям пострадавших в этой страшной трагедии», - сообщает пресс-служба клуба «Новая генерация» со ссылкой на директора клуба Валерия Белецкого.

...

  • 0

Популярное

Последние новости