Гороскоп на 3 марта: звезды советуют расслабиться

Узнайте, что обещают звезды вашему знаку зодиака

Общение 3 марта 2016 года будет проходить в негативном ключе, принося лишь неудовлетворенность и раздражение, и никакого практического значения. Поэтому звезды советуют уменьшить круг общения. В особенности в незнакомой обстановке. Вечер проведите в одиночестве, предаваясь расслаблению и релаксации.

Козерог. Настроение омрачит ухудшение самочувствия у людей со слабой психикой и пожилых. У них будет отмечаться явное замедление органических функций, быстрое одряхление и старение. Такие люди могут быть подозрительными, болезненными, испытывать острое ощущение одиночества. В тяжелых случаях потребуется помощь врача-психиатра.

Водолей. Сегодня Водолеев могут обескураживать возникающие трудности. Даже единомышленники станут противодействовать их планам и задумкам. Не бойтесь трудностей, так как подобное положение вещей окажет стимулирующее воздействие на вас и сможет подвигнуть вас на «подвиги».

Рыбы. Противостояние планет предвещает несчастные случаи в пути. Возможно психологическое и физическое переутомление. Перенесите путешествия на более поздний срок. Студентам и аспирантам надо взять небольшой тайм-аут и передохнуть от учебы. Необходимо избегать любых рискованных финансовых операций. Отложите дружеские посиделки.

Овен. Ситуация несет в себе серьезную опасность для здоровья. К тому же в деловых вопросах вас ожидают трудности: ваши честолюбивые планы претерпят изменения. Если возможно, заранее поберегите себя, ограничьте активность, не злоупотребляйте вмешательством в чужие дела.

Телец. Возможно, что возникнут крайне болезненные ситуации для гордого и свободолюбивого Тельца. Некоторые представители этого знака немедленно впадут в панику, начнут судорожно искать причины напряжения. Многие будут стремиться во всем винить самих себя: порой - за дело, а иногда - совершенно безосновательно. Независимо от того, что на самом деле послужило причиной затруднений, в такие периоды вам следует не паниковать, а попросту взять тайм-аут и переждать, когда тучи разойдутся.

Близнецы. Финансовые проекты большинства Близнецов будут реализовываться медленнее, чем планировалось ранее, и хотя денежная прибыль будет иметь место, но особенно резкого взлета в сфере материального благополучия не предвидится. Вы должны быть очень внимательными с деньгами, вам не стоит слишком рисковать, пускаться в авантюры и выделяться среди окружения.

Рак. Раки сегодня могут быть, как никогда, легки на подъем. Отлично пройдет служебная командировка, надолго запомнится заграничная турпоездка. Если вы не будете долго сомневаться в полезности своих действий, то успеете в тысячу мест и решите массу проблем.

Лев. Не исключено, что у Львов сегодня появятся новые, необычные источники доходов. Постарайтесь избежать глупого, неоправданного риска, а также крупных займов или кредитов. Обязательно выделите время для того, чтобы заняться наведением порядка в семейном бюджете и документации.

Дева. Девы умеют обращаться с капиталом и знают счет деньгам. Поэтому денежные проблемы могут разрешиться вполне удачно. Появится источник постоянного притока финансовых средств. Благоприятны для инвестиций все те сферы жизни, которые связаны с недвижимостью.

Весы. Поскольку ваш интеллект находится в плену эмоций, вам вряд ли удастся четко излагать свои мысли. Зато будет удаваться все, что связано с проявлением воображения. Не планируйте интеллектуальные занятия и учебу.

Скорпион. Вероятен конфликт финансовых интересов. Скорпионам будет трудно без существенной поддержки, как моральной, так и финансовой. Лучше обсудить все острые вопросы, нежели отмалчиваться.

Что из гороскопа накануне у вас сбылось? Оставляйте комментарии под новостью

Стрелец. Состояние душевного покоя принесет уравновешенность во внешних событиях, дела пойдут на поправку. Используйте новые знания и личный опыт, и вы будете уважать себя как успешного человека и всесторонне развитую личность. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости