Гороскоп на 5 марта: Водолеям придется решать трудную задачу

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 5 марта 2016 года

Сегодня Овнам гороскоп рекомендует быть внимательнее в общении. Вами будет овладевать бурная фантазия, поэтому Вы можете оторваться от реальности. Однако особо беспокоиться не стоит, так как поможет присущая Вам уравновешенность, которая избавит Вас от возможных конфликтов и неприятностей.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 5 марта 2016 года

Сейчас в жизни Тельцов ожидаются перемены, но сегодня звезды не рекомендуют Вам слишком торопиться. Для того, чтобы проводить кардинальные изменения в своей жизни, необходимо сначала осмыслить некоторые итоги. У Вас не возникает проблем в отношениях с близкими людьми. А для новых дел время еще не наступило.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 5 марта 2016 года

Похоже, что Близнецы упустили тот шанс, который давала Вам судьба. Поэтому нужно ждать нового момента для изменения своей жизни. Сегодня Вы можете постараться вернуть что-то из упущенного, только при этом возникнет масса препятствий. Вам стоит отвлечься от разочарований, вернувшись к обычным делам.

РАК гороскоп на 5 марта 2016 года

Вполне вероятно, что сегодня Раки запутаются в обстановке, которая Вас окружает. Гороскоп советует для себя определить наиболее важные ориентиры, тогда Вы поймете, куда идти и что делать. В этот день Вам благоприятно будет заняться делами, связанными с творчеством. Уместен даже небольшой риск.

ЛЕВ гороскоп на 5 марта 2016 года

В этот день гороскоп не советует Львам мечтать о будущем и тем более, начинать новые дела. Для этого у Вас есть более подходящие дни. Сегодня Вы слишком увлечены иллюзиями. Возможен небольшой конфликт с любимым человеком, однако совсем не стоит из-за этого разрывать с ним отношения.

ДЕВА гороскоп на 5 марта 2016 года

В этот день Девам необходимо обратить внимание на договоренности и союзы, которые Вы заключили. Возможно, что сейчас Вы ощутите, что Ваш партнер уже не так Вам необходим. Может быть стоит наладить отношения, но для этого Вам необходимо подобрать новые точки соприкосновения.

ВЕСЫ гороскоп на 5 марта 2016 года

Весам сегодня трудно быть объективными. Но гороскоп рекомендует Вам не огорчаться по этому поводу. Занимайтесь своими любимыми делами и от этого Вы получите массу удовольствия. Кроме того, этот день благоприятен в финансовом плане. Возможны подарки и удачные покупки.

СКОРПИОН гороскоп на 5 марта 2016 года

В этот день Скорпионы могут полностью раскрыть себя и окружающие это оценят. В личной жизни Вам стоит сейчас вести себя рационально. Подошел к концу период беззаботных удовольствий, поэтому пора переходить на новую ступень отношений. Не забудьте рассказать любимому человеку о своих чувствах.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 5 марта 2016 года

Стрельцы в этот день попадут во власть воображения и будут захвачены иллюзиями. Но при этом удивительно, что Вы сможете добиться всех целей именно при помощи своего воображения. Но все же гороскоп не советует Вам начинать новые дела. Также не рассказывайте посторонним свои тайные замыслы.

КОЗЕРОГ гороскоп на 5 марта 2016 года

В этот день Козерогам рекомендуется общаться с теми людьми, которые могут принести Вам пользу. Тогда время пройдет не только приятно, но и с пользой для Вас. Учтите, что общение с совсем незнакомыми людьми сейчас будет во всех смыслах непредсказуемым. И не полагайтесь на свое вдохновение и интуицию.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 5 марта 2016 года

Водолеи сегодня будут вести себя весьма независимо и это принесет Вам больше пользы, чем обычно. Главное, чтобы Вы при этом могли правильно использовать окружающую ситуацию. Возможно, что Вам придется решать какую-то трудную задачу, но Вы сможете с блеском это сделать благодаря оригинальному мышлению.

РЫБЫ гороскоп на 5 марта 2016 года

В этот день Рыбы будут окунаться в волны всеобщей любви и обожания. Вы и сами сможете, не стесняясь, выражать окружающим свои чувства. Этот день станет благоприятным и радостным для Вас. Кроме того, Вы получите откуда-то издалека весьма приятные новости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости