Гороскоп на 6 марта: у Скорпионов будет много интересных встреч

Узнайте, что приготовили для вас звезды

Гороскоп на 6 марта 2016 Козерог. В супружеских отношениях вероятны проблемы, однако общие ценности и совместные заботы придадут стабильность браку. А брак дает Козерогам чувство уверенности и защищенности. Старайтесь чаще обсуждать с супругом свои дела. Делитесь с ним своими переживаниями. Не допускайте отчуждения.

Гороскоп на 6 марта 2016 Водолей. Это то самое время, когда вы сможете себя побаловать, приобрести квартиру, машину или какие-нибудь другие дорогие вещи, о которых давно мечтали. Экономия до скупости вам ни к чему - держитесь золотой середины.

Гороскоп на 6 марта 2016 Рыбы. Множество контактов, переговоры, общение, переписка, телефонные звонки, учеба - все это грозит вызвать энергетическое истощение. Постарайтесь быть избирательными в контактах, не распыляйте энергию и не занимайтесь делами, которые на самом деле вам не нужны. Контролируйте свои эмоции и не допускайте пессимистичного мировосприятия.

Гороскоп на 6 марта 2016 Овен. День символизирует потери, утраты. У бизнесменов в это время могут возникнуть проблемы с налогами или с проверяющими инстанциями, в результате чего придется расстаться с крупной суммой. Немалую и положительную роль в вашей судьбе могут сыграть друзья и покровители. Именно с их помощью удастся направить дальнейшую деятельность в нужное русло.

Гороскоп на 6 марта 2016 Телец. День символизирует провокации, грубость, хамство. День тяжелый, возможно столкновение с насилием, захватом, можно ввязаться в авантюру. Не надо реагировать на агрессию окружающих (спокойно делайте свое дело). Необходимо устоять от соблазна мстить обидчикам.

Гороскоп на 6 марта 2016 Близнецы. Любовь Близнецов к путешествиям и их способности к изучению иностранных языков приведут многих представителей этого знака к тому, что они займутся туристическим бизнесом. Возможно, что некоторым удастся сменить не только место жительства, но и гражданство. Если вы сумеете развить свои таланты, то будете наслаждаться успехом на работе и в личной жизни.

Гороскоп на 6 марта 2016 Рак. Изменений на работе пока не предвидится. Рассчитывать на прибавку к зарплате или внушительную премию тоже, увы, не приходится. Главное теперь - не опускать руки и планомерно работать для достижения поставленных целей. Одна из них - ваше благополучие.

Гороскоп на 6 марта 2016 Лев. Успешны занятия творчеством, спортом. Львам гарантировано признание руководства. Однако оно не будет готово поддержать ваши проекты и предложения. Внедрение новых методов может сопровождаться осложнениями. Не совсем подходящий момент для замены бизнес-партнеров. Придерживайтесь уже опробованных способов работы и учебы.

Гороскоп на 6 марта 2016 Дева. День удачен для предприимчивых представителей этого знака. Финансовое состояние может медленно, но верно улучшаться. Вы Заключите какую-то важную сделку или совершите выгодную денежную операцию. Забудьте о прошлых неудачах, разорвите прежние связи - с вами ваша новая судьба.

Гороскоп на 6 марта 2016 Весы. Этот день благоприятен для материальной сферы Весов. Многие легко найдут дополнительный заработок, получат премию, ссуду, кредит. Успех вероятен лишь при том условии, что вы сумеете наладить связи и контакты, которые помогут при устройстве на службу.

Гороскоп на 6 марта 2016 Скорпион. У Скорпионов сегодня будет много интересных встреч, появится немало необычных людей и ярких личностей, у которых многому можно научиться. Этот день вознаградит храбрых людей. Если вам удастся реализовать свои самые смелые замыслы, то успех вам обеспечен на длительный период.

Гороскоп на 6 марта 2016 Стрелец. Сложный период, поскольку придется тратить время на нерешенные проблемы в отношениях, а также на старые планы и цели. Важны осмотрительность и сдержанность, поскольку меняются отношения в коллективе и намечается переход на иной виток развития, к новым делам и свершениям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости