Гороскоп на 7 марта: Водолеям не стоит участвовать в финансовых авантюрах

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 7 марта 2016 года

В этот день Овны будут стремиться расширить объем своих знаний. Возможно, что в делах Вам поможет совет авторитетного человека. Однако кто-то из окружающих людей будет плести вокруг Вас интриги. Поэтому Вам стоит внимательнее относиться к завистникам. Общение с близкими людьми только укрепится.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 7 марта 2016 года

Тельцам сегодня необходимо что-то пересмотреть в своих отношениях. Кто-то из знакомых могут повести себя негативно по отношению к Вам. Возможно, что придется расстаться с кем-то из друзей. Сохраните отношения с людьми, которые относятся к Вам искренно. Возможны конфликты из-за непонимания.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 7 марта 2016 года

В этот день гороскоп не рекомендует Близнецам выходить на новую работу. Сейчас для этого неблагоприятное время, так как будет много интриг и конфликтов. При этом в конфликтах Вы так и не сможете одержать верх над своими противниками. В личной же жизни сейчас хороший момент, чтобы разобраться во всем.

РАК гороскоп на 7 марта 2016 года

Этот день для Раков будет активным, но пройдет весьма напряженно. Сейчас благоприятно заняться составлением планов, а также проведением деловых переговоров. Хотя Высока вероятность возникновения спора, но Вы сможете снизить напряженность, если станете говорить только по делу, а не на отвлеченные темы.

ЛЕВ гороскоп на 7 марта 2016 года

Этот день будет хорошим для Львов. Сегодня многие Ваши таланты найдут свое применение и окружающие люди это оценят. Старые дела, над которыми Вы долго трудились, наконец приведут Вас к достижению цели. Правда для этого Вам необходимо будет их немного подредактировать. В отношениях с окружающими будьте скромнее.

ДЕВА гороскоп на 7 марта 2016 года

В этот день Девы получат информацию, которая раскроет Вам неизвестные стороны Ваших партнеров. Но и Вам сегодня следует проявить осторожность, чтобы не разболтать свои секреты. Возможны новые расходы, но сначала необходимо определиться, справится ли с ними Ваш бюджет.

ВЕСЫ гороскоп на 7 марта 2016 года

Для Весов сегодня не очень благоприятный период для дел, которые требуют полной самоотдачи. Сейчас Вам будет трудно сосредоточиться, потому что Ваши мысли будут находиться далеко от Вас. Этот  день хорош для расширения своего круга знакомств, а также для общения с близкими друзьями.

СКОРПИОН гороскоп на 7 марта 2016 года

В финансовом плане этот день станет для Скорпионов не очень благоприятным. Гороскоп не рекомендует инвестировать свои деньги, начинать собственное дело и осуществлять крупные приобретения. Возможны непредвиденные расходы. В личной жизни могут быть осложнения с Вашим любимым человеком.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 7 марта 2016 года

Сегодня у Стрельцов могут сбыться практически все желания. Впитывайте всю информацию, которая поступит к Вам, даже самую сомнительную. Возможно, что в будущем именно она окажется Вам полезной. При общении с близкими людьми будьте приветливыми и обязательно искренними.

КОЗЕРОГ гороскоп на 7 марта 2016 года

В этот день Козероги должны воспринимать любую информацию. Даже если Вы услышите нечто сомнительное, не спешите выбрасывать. Возможно, именно это пригодится Вам в будущем. Сегодня не рекомендуются официальные встречи. Но вот дела по дому принесут Вам хорошее настроение.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 7 марта 2016 года

Сегодня Водолеям потребуется как можно больше общения. Поэтому Вы захотите расширить круг своих знакомых, но строго подойдете к отбору. В любом случае Ваш выбор будет справедливым. Также Вы сможете избавиться и от лишних знакомых. Гороскоп не советует Вам сегодня участие в финансовых авантюрах.

РЫБЫ гороскоп на 7 марта 2016 года

В этот день Рыбы захотят расширить свои возможности, но это способно навредить Вам. В спорах не забывайте, что ваши противники также должны иметь право на собственное мнение. Если вы проявите чрезмерное упорство и эгоизм, то это может сильно навредить Вашей репутации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости