Гороскоп на 26 ноября: у Весов усилятся изобретательность и инициативность

Узнайте, что приготовили вам звезды

Гороскоп на 26 ноября 2015 Козерог. Козероги могут пасовать перед трудностями, избегать любых активных действий, бояться проявлять свои эмоции и чувства. Ваша энергия должна постоянно погашаться внешней деятельностью. Препятствия на пути выхода жизненной энергии опасны для вашего здоровья, так как эмпирил копится внутри, отравляя организм и влияя на различные органы.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Водолей. Ваша высокая профессиональная активность помешает заниматься домашними делами, воспитанием детей. Занятость на работе, вторжение служебных проблем в семейные планы и внесение в них по этой причине поправок вряд ли обрадует родных. Сегодня вы должны везде успевать. Правильно спланируйте свой день.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Рыбы. Намеченный на этот день фронт работ может истощить силы Рыб. Возможно, кто-то из знакомых напомнит вам о давнем долге, отдать который будет нелегко. Старайтесь выполнять обязательства, вовремя отдавать долги, делать необходимые выплаты. Будьте сдержаннее также и в общении с родственниками и соседями, иначе придется долго восстанавливать отношения. Не следует оформлять важные документы.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Овен. Сегодня прогнозируются материальные проблемы, крупные траты. Впрочем, они не остановят дела, а станут лишь временными препятствиями на пути к успеху. Чаще берите на себя инициативу. Вы прекрасно знаете, что нет такого дела, с которым бы вы не смогли справиться.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Телец. Этот день символизирует осторожность. Тельцы не будут рисковать идти навстречу опасности. Многие из них предпочтут тактику выжидания. Не следует сегодня «бросаться под танки». Опасаетесь показаться трусом? Напрасно: вы не трусливы - вы предусмотрительны.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Близнецы. Вы открытая и общительная натура, но сегодня вы будете концентрироваться лишь на своих интересах, говорить лишь о своем и не сумеете выслушать других. В некоторых случаях, вместо того чтобы навязывать окружающим свою точку зрения, вам не мешало бы прислушаться к советам окружающих.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Рак. Благоприятный для самочувствия период. Улучшится состояние тех, кто страдает хроническими заболеваниями. Можно проводить косметические или оздоровительные процедуры, нанести визит стоматологу.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Лев. Отличная пора для сотрудничества и новых перспективных знакомств - ваша открытость вызывает доверие. Многого удастся добиться в учебе или бизнесе. Смело подписывайте важные документы, общайтесь с чиновниками. Будьте щедрыми и великодушными по отношению к окружающим. Не отказывайте близким родственникам, соседям или знакомым, которые попросят о помощи.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Дева. Тенденции этого дня способствуют развитию у Девы особого чутья на компетентность или некомпетентность суждений других людей. С глубоким пониманием отнеситесь к стремлению любого человека познать самого себя, в любых ситуациях руководствуйтесь мудростью или обычным здравомыслием.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Весы. Взаимодействие планет сделает этот четверг исключительно доходным. Усилятся изобретательность и инициативность Весов, что позволит многим добиться немалых успехов в профессиональной сфере. Откажитесь от участия в нереалистичных проектах.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Скорпион. Сегодня Скорпионы могут потерять душевное равновесие. Возрастут их мнительность, подозрительность, недоверчивость. Не ищите у себя заболеваний, которых нет. Лучше отдохните вместе с семьей. Поставленные задачи решайте вместе с коллективом. Попытайтесь быть в гармонии с собой.

Гороскоп на 26 ноября 2015 Стрелец. Во второй половине дня излишняя активность, коварство и энергоинформационные заражения ауры могут привести к болезням и проблемам. Следует опасаться снижения иммунитета. Приготовьтесь сопротивляться инфекции, займитесь профилактикой вероятных заболеваний.

...

  • 0

Популярное

Последние новости