Гороскоп на 9 марта: у Овнов возникнут проблемы в отношениях с любимым человеком

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 9 марта 2016 года

У Овном утром могут возникнуть проблемы в отношениях со своим любимым человеком. Все должно наладиться, но только к вечеру. В течении дня к Вам может поступить тайная информация, которая заставит Вас задуматься о том, что Вам необходимо в своем будущем. Вам предстоит сделать выбор.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 9 марта 2016 года

Утром вокруг Тельцов сложится не самая приятная обстановка. Однако это преподнесет Вам хороший урок, который весьма скоро может Вам пригодиться. Во второй половине дня не стоит терять времени, начните реализацию тех планов, которые Вы наметили ранее. Вполне возможно, что Вы станете лучше понимать окружающий мир.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 9 марта 2016 года

Сегодня Близнецы будут вспоминать неприятности, которые недавно произошли с Вами. Однако не стоит слишком огорчаться, так как Вы получили опыт, который можете теперь использовать с пользой для себя. Если Вы считаете, что не все сможете сделать сами, попросите помощи у близких людей.

РАК гороскоп на 9 марта 2016 года

Гороскоп советует Ракам сегодня не давить на своего оппонента в споре. ВЫ должны прислушиваться к его мнению, так как оно будет полезно Вам. Особенное внимание сейчас стоит обратить на нравственную сторону. Сегодня Вы будете консультироваться у врача, однако результаты могут Вас огорчить.

ЛЕВ гороскоп на 9 марта 2016 года

Львы сегодня решат, что наступил скучный и неудачный период. Но это на самом деле не так. Конечно, Вы будете связаны правилами и инструкциями, однако у Вас будет много возможностей для приятного общения. Также Вы получите довольно много интересной информации, которая значительно поднимет Вам настроение.

ДЕВА гороскоп на 9 марта 2016 года

Для Дев наступает замечательный день, когда Вы получаете возможность укрепить связи и взаимопонимание в своей семье. Вас может сблизить общее дело, когда близкие люди станут помогать друг другу. В своей профессиональной деятельности используйте свою интуицию, но при этом не забывайте про логику.

ВЕСЫ гороскоп на 9 марта 2016 года

Гороскоп советует Весам в этот день не забывать о близких людях, в первую очередь проявите заботу о своих родителях. Отношения в профессиональной сфере сейчас должны укрепляться, так как для этого сложились благоприятные обстоятельства. Больше помогайте коллегам по работе.

СКОРПИОН гороскоп на 9 марта 2016 года

В этот день у Скорпионов на рабочем месте сложится неформальное общение. Например, пройдут деловые переговоры, в которых Вы сможете удовлетворить и свои личные интересы. В личной жизни также возможно интересное знакомство, которое в дальнейшем может стать весьма продуктивным.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 9 марта 2016 года

Этот день принесет Стрельцам успехи в профессиональной деятельности. Особенно, если Вы работаете по индивидуальному плану. Сейчас многие коллеги захотят оказать Вам помощь, которая окажется весьма кстати. Если у Вас есть собственный бизнес, то сегодня Вы также будете в нем очень успешны.

КОЗЕРОГ гороскоп на 9 марта 2016 года

Козерогам сегодня должно повезти. Вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Также станет благоприятным общение с окружающими людьми. Даже если будут возникать препятствия, Вы настолько легко их преодолеете, что Вам трудно будет этому поверить. В личной жизни вас ожидают приятные моменты.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 9 марта 2016 года

В этот день Водолеи будут находиться под завесой тайны. Сейчас Вы можете укрепить тайные контакты и посетить тайные места. Вы будете много общаться, однако не со всеми. Для приведения в порядок некоторых сфер Вашей жизни необходимо будет отвлечься от текущих дел и сосредоточиться только на проблемах.

РЫБЫ гороскоп на 9 марта 2016 года

Гороскоп говорит Рыбам, что в этот день все будет работать на Ваши интересы. Поэтому Вам нужно воспользоваться складывающейся обстановкой, чтобы получить выгоду из происходящего. Вы сможете решить не только текущие задачи, но и сделать хороший задел на будущее.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости