Гороскоп на 11 марта: Водолеям стоит справиться со своими эмоциями

Узнайте, что приготовили вам звезды

ОВЕН гороскоп на 11 марта 2016 года

В начале дня перед Овнами могут возникнуть неожиданные препятствия, поэтому это время будет для Вас напряженным. Однако именно в этот день Вы можете найти общий язык с теми людьми, кто думает о Вас не очень хорошо. Вы можете найти общих друзей на основе общих интересов.

ТЕЛЕЦ гороскоп на 11 марта 2016 года

Гороскоп советует Тельцам  снизить в начале дня свою активность. Не занимайтесь сейчас важными задачами, потому что в другое время Вы найдете более легкий способ для решения их. Также в этот период Вам рекомендуется осторожнее обращаться с огнем и электрическими приборами.

БЛИЗНЕЦЫ гороскоп на 11 марта 2016 года

У Близнецов в начале дня могут возникать конфликты. Гороскоп советует Вам проявить свои дипломатические способности для того, чтобы погасить их. Утренняя напряженность не огорчит Вас, поэтому Вы сможете раскрыть все грани своего дарования. Поэтому для Вас этот день станет хорошим.

РАК гороскоп на 11 марта 2016 года

Сегодня у Раков возможны неприятности и проблемы. Гороскоп советует вам проявить себя практично и сосредоточенно, тогда Вы сможете отодвинуть неприятности в сторону и добиться всего, что Вы запланировали на этот день. Просто не ввязывайтесь в конфликты и не давайте волю своим эмоциям.

ЛЕВ гороскоп на 11 марта 2016 года

Гороскоп рекомендует Львам в этот день проявить осторожность. Держите язык за зубами, так как неосторожно брошенное слово может спровоцировать конфликт на пустом месте. Всегда думайте перед тем, как говорить. Не портите отношения с близкими людьми. Их помощь будет Вам просто необходима.

ДЕВА гороскоп на 11 марта 2016 года

Девам этот день будет благоприятен для практических дел. Правда возможны ссоры с коллегами, но не стоит их доводить до конфликта. Если возникнут проблемы в финансовой сфере, то Вы сможете проявить оригинальный подход и легко разобраться с этими проблемами. Обратите внимание на свое здоровье.

ВЕСЫ гороскоп на 11 марта 2016 года

Сегодня планы Весов могут реализоваться, но способ их реализации будет весьма необычным. Скорее всего, коллеги по работе и близкие друзья поддержат вас и помогут. Дел будет так много, что на отдых времени не останется. Вечером Вы можете побаловать себя развлечениями, связанными с риском.

СКОРПИОН гороскоп на 11 марта 2016 года

Начало дня для Скорпионов будет складываться напряженно. В этот период Вы можете проводить различные эксперименты, однако не будьте в них чрезвычайно активны, так как это может все испортить. В дальнейшем постарайтесь реализовать все свои цели, но выберите для этого безопасные способы.

СТРЕЛЕЦ гороскоп на 11 марта 2016 года

Сегодня для Стрельцов благоприятный день. Удача будет на Вашей стороне, но все же для того, чтобы выполнить все свои планы Вам необходимо поработать. До обеда проявите осторожность, чтобы не попасть в неприятности по своей вине. В личной жизни звезды советуют Вам проявить смелость и уверенность в себе.

КОЗЕРОГ гороскоп на 11 марта 2016 года

Начало дня для Козерогов стане таким хорошим, как Вы этого хотите. Вы можете столкнуться с требованием возвратить старые долги. Но после обеда окружающая ситуация поменяется в благоприятную сторону. В финансовом отношении гороскоп рекомендует Вам сочетать осторожность с небольшим, но оправданным риском.

ВОДОЛЕЙ гороскоп на 11 марта 2016 года

Гороскоп не рекомендует Водолеям начинать крупные дела в этот день. Да и в других делах проявляйте осторожность и не вступайте в конфликты, даже если они связаны с работой. В остальном этот день будет неплохим для Вас. Ведите себя уравновешенно и постарайтесь овладеть своей излишней эмоциональностью.

РЫБЫ гороскоп на 11 марта 2016 года

Если Рыбы сегодня будут ошибаться, то звезды уладят все неблагоприятные последствия Ваших действий. Но Вы все же будете стараться еще и еще раз совершить ошибку. Гороскоп советует Вам проявить благоразумие, иначе ненужный риск принесет неприятности Вашему здоровью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости