Progorod logo

Селфи с головой Ленина: в Ухте и Коми сняли выпуск известного телешоу (видео)

28 сентября 2018Возрастное ограничение0+
Скрин видео

Журналисты телеканала "Поехали!" сняли выпуск передачи о Республике Коми. В Ухте их внимание привлекли сразу несколько достопримечательностей. Пока в Сети появился промо-ролик к предстоящему выпуску.

Республика Коми часто манит туристов и путешественников. Так, на регион пал взор журналистов телеканала "Поехали!". Ведущие передачи побывали в Сыктывкаре, где с 15 этажа "Свечки" сняли панораму города и посетили Национальную галерею республики. В Ухте путешественников привлекла заметная достопримечательность - Голова Ленина. С ней журналисты сделали селфи. Также они побывали в лавке мастеров и съездили на сельюсские скалы.

Съемочная группа съездила в Финноугорский этнопарк в Ыбе, на лосеферму в Троицко-Печорском районе и в Ульяновский монастырь в Усть-Куломском районе.

Съемки выпуска прошли в августе. А пока он готовится к выходу в свет, телеканал выпустил небольшое промо.

Перейти на полную версию страницы