Progorod logo

В фотоконкурсе "Хочу лето!" на портале ProGorodUhta.ru появились первые участники

4 мая 2016Возрастное ограничение6+

Они будут бороться за шикарные призы

В конкурсе " Хочу лето!" на сайте ProGorodUhta.ru появились первые участники. Они прислали свои снимки, сделанные в самый разгар лета.

Наталья Устинова, 24 года

"Люблю лето, потому что можно загорать, купаться и отдыхать!"

Ирина Ширлина, 28 лет

"Отдых на Кипре .Хочу лета, потому что его хотят все! Надоели морозы, осенью холод, дожди, весной слякоть! И я знаю, что уже тепло где- то! И я хочу на море, и я хочу лета"

Напомним, заявки на новый конкурс фотографий "Хочу лето!" принимаются с 26 апреля по 10 мая. А с 11 по 24 мая на сайте пройдет народное голосование, которое определит тройку победителей. В этот раз у нас снова разыгрываются ценные призы.

1 место

Сертификат на 3000 рублей в спа-салон "Багира" (пр. Ленина, 35, тел.: 712-000. Группа "ВКонтакте" Спа-салон Багира г.Ухта)

2 место

Сертификат на 2000 рублей в службу доставки китайской еды Mr. Chan (телефон 78-08-08, группа "ВКонтакте" - Mr. Chan г. Ухта)

3 место

Сертификат на 1500 рублей в "Баскин Роббинс" - мороженое, которое любит весь мир! (ТРЦ "Ярмарка", второй уровень. Группа "ВКонтакте" - Баскин Роббинс)

Условия конкурса:

Чем вам нравится лето? Пишите в комментариях под этой статьей

Стать участником конкурса может любой житель Ухты и Сосногорска. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале ProGorodUhta.ru Присылать фотографии нужно на почту progorod@list.ru с пометкой «Хочу лето!» или в сообщения на нашу страницу "ВКонтакте" до 10 мая включительно. На фото нужно представить летний образ из своих архивов или свежий снимок - это может быть фотография на пляже, на фоне зеленых деревьев, на траве... В письме необходимо указать ФИО, возраст, род деятельности и кратко рассказать, почему вы любите лето. От каждого участника принимается одна фотография. Редакция оставляет за собой право исключить участника из конкурса при обнаружении подозрительной активности или так называемой "накрутки голосов". Поэтому во избежание неприятных ситуаций просим вас избегать активного голосования в последний день конкурса. Голосовать за понравившегося участника можно один раз в сутки.

Читайте также: Хочется лета? Пусть будет лето! На портале ProGorodUhta.ru стартует новый фотоконкурс

Перейти на полную версию страницы