Progorod logo

Сотрудник СИЗО: “Убийцы Щетининой не самые опасные преступники в камере”

21 ноября 2018Возрастное ограничение16+
Фото с профиля Одноклассники

Бывший муж убитой Анастасии Щетининой и его сожительница, помогавшая в сокрытии следов преступлений сейчас под арестом. Они сидят в ухтинском СИЗО. Сотрудник учреждения рассказал о их поведении.

“Честно говоря это не самые опасные преступники, которые сейчас у нас сидят под арестом. Ведет себя спокойно, помещены в общие камеры на общих основаниях. Не могу сказать, чтобы им приносили передачи, - рассказал сотрудник.

Напомним, что бывший муж Щетининой и его сожительница будут находиться под арестом два месяца.Далее суд примет решение продливать арест или нет. Тело убитой Анастасии Щетининой до сих пор не найдено. По версии следователей, тело задушенной женщины поместили в чемодан и выкинули в реку с моста.

На скамью подсудимых села третья убийца ухтинки Анастасии Щетининой Названа мера пресечения убийцам ухтинки Анастасии Щетининой Следователи установили, где может находиться чемодан с телом Анастасии Щетининой Сегодня на скамью подсудимых сядут убийцы ухтинки Анастасии Щетининой Следователи рассказали, кто и как убил ухтинку Анастасию Щетинину Появилось видео с поисков Анастасии Щетининой: следователи бросают в воду чемодан Появились фото с места поисков убитой Анастасии Щетининой Версия: тело убитой Анастасии Щетининой сбросили с моста Очевидец рассказал, как водолазы ищут убитую Анастасию Щетинину Эксперт по делу об убийстве Анастасии Щетининой: “Соучастница стала бы следующей жертвой” Полиция Ухты ищет аквалангистов, чтобы найти тело Анастасии Щетининой Георгиевские волонтеры обвинили в ошибке родственников убитой Анастасии Щетининой Сестра убитой Анастасии Щетининой: Я вынуждена сделать официальное заявление” Ухтинцы о бывшем муже убитой Щетининой: “Он изверг и садист” Версия: тело Анастасии Щетининой вывезли из города в чемодане Задержан бывший муж убитой Анастасии Щетининой Полиция предполагает, что в убийстве Анастасии Щетининой замешано несколько человек Анастасия Щетинина найдена погибшей Полиция установила автомобиль преступников, причастных к исчезновению Анастасии Щетининой Психолог рассказал, как избавиться от тревожности на фоне новостей об убийстве в Ухте В Ухте волонтеры не вышли на поиск Анастасии Щетининой Стал известен последний маршрут Анастасии Щетининой в Ухте Как в Коми пропадают женщины и как их находят Версия: Анастасию Щетинину убийца расчленил и спрятал Допрашиваемый по убийству Анастасии Щетининой: “В полиции сказали, что нашли клок светлых волос в подъезде” Следователи рассказали, есть ли у них подозреваемые в убийстве Анастасии Щетининой Появилось видео с розысков пропавшей Анастасии Щетининой в Ухте Родственники пропавшей Анастасии Щетининой: “У нас почти не остается шансов” Ухтинка Анастасия Щетинина пропала накануне суда из-за квартиры, который она должна была выиграть Ухтинская гадалка о пропавшей блондинке: “Она за городом с двумя мужчинами” Родственники пропавшей блондинки о возбуждении уголовного дела “Убийство”: “У следователей ничего нет” Следователи предполагают, что пропавшую в Ухте блондинку убили Мошенники вымогают деньги, используя исчезновение блондинки в Ухте Александр Шепс из “Битвы экстрасенсов” о пропавшей блондинке: “Медлить нельзя” В Ухте 500 волонтеров ищут пропавшую блондинку За спасение жизни пропавшей блондинки ухтинцы прочитают соборную молитву В Ухте по факту пропажи блондинки проверяют ее бывшего мужа Сестра, пропавшей в Ухте блондинки, рассказала подробности исчезновения В Ухте пропала красивая блондинка

Перейти на полную версию страницы