Progorod logo

В состав Сосногорска войдет еще одна дорога

10 марта 2019Возрастное ограничение0+
Это позволит содержать дорогу в хорошем состоянии/forum.there.ru

После передачи дороги в собственность, ее будет возможно содержать

Стало известно, что в собственность Сосногорска войдет еще одна дорога. Это позволит получать на нее деньги и содержать проезжую часть в порядке. Подробнее сообщается на сайте администрации Ижемского района.

5 марта на встрече руководителей Ижемского и Сосногорского райнов с представителями Управления автомобильных дорог Коми было принято решение, что в состав Сосногорска войдет еще одна дорога. Муниципалитет готов оформить 22 километра зимника "Пожня-Керки" и земельный участок под ней в собственность.

Во время встречи утвердили план по оформлению дороги. После это позволит получить средства на её содержание из регионального бюджета:

- Данная дорога поможет жителям сельского поселения Том быстрее добираться до Ухты и Сосногорска. В настоящий момент зимник находится в хорошем состоянии, - прокомментировала руководитель Ижемского района Любовь Терентьева.

Читайте также:

В Коми открыли зимник до Нарьян-Мара В Коми закрыли зимник до Нарьян-Мара В Коми четверо молодых парней провели сутки в сугробе на зимнике
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: