Progorod logo

В больнице Ухты умер мужчина, которого избил 29-летний парень

30 апреля 2019Возрастное ограничение16+
Убийцу задержали правоохранители/фото из открытых источников

Ухтинец скончался на следующий день

25 апреля в Ухте 29-летний мужчина избил 48-летнего горожанина. На следующий день пострадавший скончался на больничной койке. Подробности сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Коми.

Происшествие случилось в прошлый четверг в квартире дома по проспекту Ленина в Ухте. 29-летний и 48-летний мужчины стали ссориться, оба были в состоянии алкогольного опьянения. Конфликт между ухтинцами перерос в драку, во время которой молодой мужчина несколько раз ударил по лицу и голове своего оппонента.

Пострадавшего 48-летнего мужчину доставили в больницу. На следующий день, 26 апреля, ухтинец скончался на больничной койке.

29-летнего горожанина задержали. Сейчас решается вопрос о том, чтобы заключить его под стражу. Также в отношении ухтинца возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Читайте также:

В Ухте 24-летняя девушка убила 52-летнего любовника Выяснились личности любовника и девушки, которая убила его в Ухте Племянница убитого любовника из Ухты: "Он был женат 30 лет"
Перейти на полную версию страницы

Читайте также: