Progorod logo

У ухтинца в ДТП сорвало скальп

12 июня 2019Возрастное ограничение12+
Водитель не справился с управлением\Фото архив редакции

Авария произошла на дороге Нижний Доманик – Ярега

Под Ухтой произошло ДТП, у водителя обширная скальпированная рана сообщает ГИБДД по Коми.

11 июня около 22:51 на 2-м км трассы Нижний Доманик – Ярега 61-летний водитель не справился с управлением и попал в ДТП. Мужчина управлял ВАЗ-2107, ехал в направлении Яреги. С управлением не справился и вылетел в кювет.

В результате пострадали два пассажира – 39-летний и 47-летний мужчины, которые находились в машине во время аварии. Водитель был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

Также он получил скальпированную рану лица с правой стороны. Пассажиры, в отличие от водителя, отделались «легким испугом» - у них были ушибленные раны лица и подбородка – госпитализация не потребовалась.

В ходе проверки выяснилось, что виновник ДТП был лишен прав за вождение в нетрезвом виде. На момент аварии прав на управление автомобилем у него все еще не было.

Более того, за нарушение ПДД он трижды привлекался к ответственности.

Читайте также:

Ухтинец решил перехитрить полицию, теперь ему грозит штраф 120 тысяч рублей В Ухте сгорел гараж с пятью автомобилями, пострадали два человека Следователи поощрили ухтинца, который нашел чемодан с телом Щетининой Появилось видео оглашения приговора по "делу Гайзера" Штормовое предупреждение: придет ли в Ухту гроза?
Перейти на полную версию страницы