Progorod logo

Утонувшую 10-летнюю ухтинку ищут на границе с Архангельской областью

13 июня 2019Возрастное ограничение16+
Ребенка отнесло далеко по течению\Фото из архива редакции

Спасатели из Коми выехали на поиски пропавшего ребенка

Утонувшую 10-летнюю ухтинку продолжают искать сотрудники Сыктывкарского аварийно-спасательного отряда "СПАС-Коми" Комитета Го и ЧС. На днях Возобновились поиски, сейчас они ведутся на границе с Архангельской областью. Спасатели произведут осмотр акватории реки и береговой линии.

Сотрудники Сыктывкарского аварийно-спасательного отряда "СПАС-Коми" Комитета Го и ЧС выехали на поиски утонувшего ребенка. Возобновлены поиски пропавшей в 2018 году девочки из Ухты.

Напомним, в июле 2018 года две девочки приехали из Ухты на отдых к прабабушке в Гамское сельское поселение. 27 июля они пошли купаться на Вычегду и пропали. Тело 15-летней девочки извлекли из воды 30 июля под Жешартом, после этого было обнаружено тело пожилой женщины. 10-летняя сестра пропала бесследно.

Читайте также:

В Сосногорске нашли тело пропавшего 40-летнего рыбака У ухтинки ограбили дом, который она купила в другом регионе Около Ухтинской городской больницы вырубили сосны А я ясные дни оставляю себе: какая погода ожидает ухтинцев? Стало известно, кто зверски убил пса из арбалета ночью в Коми В Коми пламя охватило двухэтажный дом (видео)
Перейти на полную версию страницы