Progorod logo

На подъезде к Подгорному вторые сутки лежит мертвая собака

20 июня 2019Возрастное ограничение16+
Пса сбили, когда он перебегал дорогу\Фото Константина Клепиковского

В Ухтинском городском округе неизвестный водитель сбил собаку на подъезде к поселку Подгорный. Мертвое животное лижит на проезжей части вторые сутки. Его никто не убирает, сообщает ухтинец Константин Клепиковский.

Неизвестный водитель, выезжая с пос. Подгорный сбил собаку насмерть и спокойно поехал дальше... верх бесчеловечности, - пишет в социальных сетях автор фото Костантин Клепиковский.

Читайте Только полезные новости на портале progoroduhta.ru. Ищите свою пользу и выгоду

Пользователи в ответ на обвинение в бесчеловечности ответили, что собакам не место на проезжей части. Бездомный пес мог спровоцировать ДТП. Однако, как считает большинство, водитель должен быть готов к ситуациям на дороге. Так мог выбежать и ребенок.

Чтобы убрали мертвую собаку с проезжей части жителям нужно сообщить об этом в Ухтаспецавтодор, телефон 76-21-98, - сообщили в мэрии.

Перейти на полную версию страницы