Ранее судимая жительница Коми убила сожителя и пыталась скрыться с места преступления
Суд признал жительницу Усинска виновной по статье “Убийство”. Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимой 32-летней усинке.
В марте 2019 года между 32-летней женщиной из Усинска и ее 31-летним сожителем разгорелась ссора на почве личной неприязни. Разгорячившись, женщина ударила мужчину ножом в шею.
Из-за массивной кровопотери от колото-резаного ранения потерпевший скончался на месте. Жительница Усинска попыталась скрыться с места преступления, но вскоре ее задержали.
Суд приговорил ранее судимую преступницу к восьми годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Коми.